Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-08-2017, 17:00
Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Бум на электромобили подталкивает автопроизводителей к выпуску гибридных машин и автомобилей, работающих исключительно за счёт электродвигателей. Японская компания Honda не остаётся в стороне от популярной тенденции, планируя перевести на электричество (пусть даже частично) до 70 % своей продукции до 2030 года. Частью этого масштабного начинания выступил представленный на днях электрокар Clarity Electric 2017, призванный заменить собой устаревший морально и технически Honda Fit EV.

  2. Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»

    Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»

  3. Новинка — Clarity Electric 2017 — стала третьим по счёту транспортным средством в автосемействе Clarity, включающим в себя гибридную модель Clarity Plug-in и версию Honda Clarity с силовой установкой на водородных топливных элементах. Автомобиль Honda Clarity Electric 2017 относится к классу полноразмерных седанов, рассчитанных на комфортную перевозку до пяти человек.


  4. Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



    Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»

    Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»

  5. Однако по запасу хода данный электрокар уместно сравнивать не с Tesla Model 3, а с более компактным Chevrolet Bolt EV. Правда, даже здесь детище японских инженеров без шансов проигрывает в показателях автономности. Аккумулятора на 25,5 кВт·ч, устанавливаемого в Clarity Electric 2017, хватит лишь на 140 км пути. Процесс заряда батареи до 100 % продлится около трёх часов, а до 80 % — 30 минут. Озвученные цифры актуальны лишь в том случае, когда владелец машины будет использовать рекомендуемое зарядное устройство постоянного тока. Основой Honda Clarity Electric 2017 стал электромотор мощностью 120 кВт, что эквивалентно 161 л. с.


  6. Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Полная стоимость Honda Clarity Electric 2017 пока озвучена не была, однако электрокар уже доступен для приобретения в Калифорнии и Орегоне через лизинг на три года по цене $269 в месяц без учёта местных налогов. Первоначальный взнос за авто составляет в обозначенных штатах $2000. Обязательным условием при лизинге является ограничение пробега в 32 тыс. км за год.


  8. Honda приступила к лизингу электрокаров Clarity Electric 2017 в США - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Бум на электромобили подталкивает автопроизводителей к выпуску гибридных машин и автомобилей, работающих исключительно за счёт электродвигателей. Японская компания Honda не остаётся в стороне от популярной тенденции, планируя перевести на электричество (пусть даже частично) до 70 % своей продукции до 2030 года. Частью этого масштабного начинания выступил представленный на днях электрокар Clarity Electric 2017, призванный заменить собой устаревший морально и технически Honda Fit EV. Новинка — Clarity Electric 2017 — стала третьим по счёту транспортным средством в автосемействе Clarity, включающим в себя гибридную модель Clarity Plug-in и версию Honda Clarity с силовой установкой на водородных топливных элементах. Автомобиль Honda Clarity Electric 2017 относится к классу полноразмерных седанов, рассчитанных на комфортную перевозку до пяти человек. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Однако по запасу хода данный электрокар уместно сравнивать не с Tesla Model 3, а с более компактным Chevrolet Bolt EV. Правда, даже здесь детище японских инженеров без шансов проигрывает в показателях автономности. Аккумулятора на 25,5 кВт·ч, устанавливаемого в Clarity Electric 2017, хватит лишь на 140 км пути. Процесс заряда батареи до 100 % продлится около трёх часов, а до 80 % — 30 минут. Озвученные цифры актуальны лишь в том случае, когда владелец машины будет использовать рекомендуемое зарядное устройство постоянного тока. Основой Honda Clarity Electric 2017 стал электромотор мощностью 120 кВт, что эквивалентно 161 л. с. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Полная стоимость Honda Clarity Electric 2017 пока озвучена не была, однако электрокар уже доступен для приобретения в Калифорнии и Орегоне через лизинг на три года по цене $269 в месяц без учёта местных налогов. Первоначальный взнос за авто составляет в обозначенных штатах $2000. Обязательным условием при лизинге является ограничение пробега в 32 тыс. км за год. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, Clarity Electric Honda электрокар размещенная

Просмотров: 931
Комментариев: 0:   5-08-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle