Представлен самый мощный смартфон Nokia | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2024, 07:36
Представлен самый мощный смартфон Nokia | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания HMD Global представила флагманский смартфон Nokia 8. Гаджет получил самую производительную на сегодняшний день начинку и продвинутую основную камеру с двумя фотомодулями.


Корпус смартфона выполнен из металла, торцы немного скруглены. Сканер отпечатков пальцев встроен в клавишу «Домой» на фронтальной панели. Толщина смартфона составляет 7,9 мм. В продажу гаджет поступит в нескольких цветах, в том числе синем, золотом и серебряном.


Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»


Смартфон работает на мощнейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 835, который дополняется видеочипом Adreno 540, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти (ее можно расширить карточками microSD). Операционная система — Android 7.1.1.


Разрешение 5,3-дюймового LCD-экрана устройства составляет 2560 на 1440 пикселей. Интересная деталь — в режиме ожидания часть дисплея в режиме низкого энергопотребления может демонстрировать время и уведомления.



Кроме того, гаджет оснастили слотом для двух SIM-карт. Емкость встроенного аккумулятора новинки равняется 3090 мАч. Есть технология ускоренной зарядки и защита от пыли и брызг (IP54).


Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»


Одна из «фишек» гаджета — основная камера с двумя фотомодулями разрешением в 13 Мп c оптикой Zeiss. Диафрагма — f/2.0. Первый модуль — цветной, второй — монохромный.


Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»
Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»

Разрешение фронтальной камеры также составляет 13 Мп. Она умеет снимать в разрешении 4K и также оснащена оптикой Zeiss (впервые в мире).


Здесь есть специальный режим фото- и видеосъемки одновременно на две камеры. При этом видео, захваченное с обеих камер, можно сразу же стримить в Facebook или YouTube.


Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»


Еще одной «фишкой» стал режим записи 360-градусного звука (OZO audio), записывающегося сразу с трех микрофонов.


Продажи смартфона в Европе стартуют в начале сентября по цене в 599 евро.


Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Nokia.


Читайте также

ASUS показала смартфон ZenFone 4 с двойной камерой за 499 евро

Nokia 8 получит продвинутую фронтальную 4K-камеру

"Живые" фото бюджетного Nokia 2 попали в Сеть


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Гаджетысмартфоны
  • Nokia CorpQualcomm Inc


  • Представлен самый мощный смартфон Nokia | - «Интернет и связь»

    Компания HMD Global представила флагманский смартфон Nokia 8. Гаджет получил самую производительную на сегодняшний день начинку и продвинутую основную камеру с двумя фотомодулями. Корпус смартфона выполнен из металла, торцы немного скруглены. Сканер отпечатков пальцев встроен в клавишу «Домой» на фронтальной панели. Толщина смартфона составляет 7,9 мм. В продажу гаджет поступит в нескольких цветах, в том числе синем, золотом и серебряном. Смартфон работает на мощнейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 835, который дополняется видеочипом Adreno 540, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти (ее можно расширить карточками microSD). Операционная система — Android 7.1.1. Разрешение 5,3-дюймового LCD-экрана устройства составляет 2560 на 1440 пикселей. Интересная деталь — в режиме ожидания часть дисплея в режиме низкого энергопотребления может демонстрировать время и уведомления. Кроме того, гаджет оснастили слотом для двух SIM-карт. Емкость встроенного аккумулятора новинки равняется 3090 мАч. Есть технология ускоренной зарядки и защита от пыли и брызг (IP54). Одна из «фишек» гаджета — основная камера с двумя фотомодулями разрешением в 13 Мп c оптикой Zeiss. Диафрагма — f/2.0. Первый модуль — цветной, второй — монохромный. Разрешение фронтальной камеры также составляет 13 Мп. Она умеет снимать в разрешении 4K и также оснащена оптикой Zeiss (впервые в мире). Здесь есть специальный режим фото- и видеосъемки одновременно на две камеры. При этом видео, захваченное с обеих камер, можно сразу же стримить в Facebook или YouTube. Еще одной «фишкой» стал режим записи 360-градусного звука (OZO audio), записывающегося сразу с трех микрофонов. Продажи смартфона в Европе стартуют в начале сентября по цене в 599 евро. Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны Nokia. Читайте такжеASUS показала смартфон ZenFone 4 с двойной камерой за 499 евро Nokia 8 получит продвинутую фронтальную 4K-камеру "Живые" фото бюджетного Nokia 2 попали в Сеть Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджетысмартфоны Nokia CorpQualcomm Inc

    Теги: Интернет и связь, Nokia составляет смартфона также оптикой

    Просмотров: 786
    Комментариев: 0:   28-04-2024, 07:36
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle