Лучшая камера — у Huawei P10, лучший смартфон — Samsung Galaxy S8: EISA назвала победителей года | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 05:40
Лучшая камера — у Huawei P10, лучший смартфон — Samsung Galaxy S8: EISA назвала победителей года | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) назвала лучшие гаджеты года в своих категориях.


Лучшая камера — у Huawei P10, лучший смартфон — Samsung Galaxy S8: EISA назвала победителей года | - «Интернет и связь»


Победителем в номинации «Лучшая мобильная камера» стал смартфон Huawei P10. Представители EISA отметили, что гаджет в сравнении с предшественником улучшился практически во всем начиная от дизайна и заканчивая сдвоенной основной камерой с двумя фотомодулями и отличным портретным режимом съемки.


В категории «Лучшие мобильные наушники» победу одержали JBL Everest Elite 750NC. Из главных плюсов модели в EISA выделяют возможность подключения к внешним устройствам через Bluetooth и активную систему шумоподавления. Кроме того, в режиме воспроизведения наушники могут проработать до 20 часов.


Лучшим гаджетом в категории «Носимое устройство сезона» стали смарт-часы Huawei Watch 2. По мнению EISA, одним из основных достоинств девайса выступает возможность полностью автономной от смартфона работы благодаря наличию модуля 4G. К плюсам также относят встроенный GPS-трекер и датчик сердечного ритма, который позволяет использовать устройство для ежедневных тренировок.


«Лучшими смартфонами» стали Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Представители EISA были впечатлены безрамочными экранами аппаратов с соотношением сторон 18 к 9. Несмотря на большие диагонали, они практически не повлияли на размеры смартфонов. К плюсам девайсов также отнесли мощнейшее «железо», продвинутую основную камеру и сканер радужки глаз.


В номинации «лучший потребительский смартфон» выиграл Honor 8 Pro. У него большой 5,7-дюймовый дисплей с высоким QHD-разрешением, мощный процессор Kirin 960 и 6 ГБ оперативной памяти. К плюсам также отнесли упаковку устройства, которую можно превратить в очки виртуальной реальности Google Cardboard.


Читайте также

В Сеть попали "живые" фото Samsung Galaxy Note 8

Обзор HTC U11: флагман с топовыми характеристиками и отличной камерой, который вы не купите

Samsung Galaxy Note 8 полностью рассекречен: характеристики, цены и дата старта продаж


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Гаджетысмартфоныдизайн
  • Huawei Technologies Co., Ltd.Samsung Electronics Co Ltd


  • Лучшая камера — у Huawei P10, лучший смартфон — Samsung Galaxy S8: EISA назвала победителей года | - «Интернет и связь»

    Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) назвала лучшие гаджеты года в своих категориях. Победителем в номинации «Лучшая мобильная камера» стал смартфон Huawei P10. Представители EISA отметили, что гаджет в сравнении с предшественником улучшился практически во всем начиная от дизайна и заканчивая сдвоенной основной камерой с двумя фотомодулями и отличным портретным режимом съемки. В категории «Лучшие мобильные наушники» победу одержали JBL Everest Elite 750NC. Из главных плюсов модели в EISA выделяют возможность подключения к внешним устройствам через Bluetooth и активную систему шумоподавления. Кроме того, в режиме воспроизведения наушники могут проработать до 20 часов. Лучшим гаджетом в категории «Носимое устройство сезона» стали смарт-часы Huawei Watch 2. По мнению EISA, одним из основных достоинств девайса выступает возможность полностью автономной от смартфона работы благодаря наличию модуля 4G. К плюсам также относят встроенный GPS-трекер и датчик сердечного ритма, который позволяет использовать устройство для ежедневных тренировок. «Лучшими смартфонами» стали Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 . Представители EISA были впечатлены безрамочными экранами аппаратов с соотношением сторон 18 к 9. Несмотря на большие диагонали, они практически не повлияли на размеры смартфонов. К плюсам девайсов также отнесли мощнейшее «железо», продвинутую основную камеру и сканер радужки глаз. В номинации «лучший потребительский смартфон» выиграл Honor 8 Pro. У него большой 5,7-дюймовый дисплей с высоким QHD-разрешением, мощный процессор Kirin 960 и 6 ГБ оперативной памяти. К плюсам также отнесли упаковку устройства, которую можно превратить в очки виртуальной реальности Google Cardboard. Читайте такжеВ Сеть попали "живые" фото Samsung Galaxy Note 8 Обзор HTC U11: флагман с топовыми характеристиками и отличной камерой, который вы не купите Samsung Galaxy Note 8 полностью рассекречен: характеристики, цены и дата старта продаж Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджетысмартфоныдизайн Huawei Technologies Co., Ltd.Samsung Electronics Co Ltd

    Теги: Интернет и связь, Galaxy EISA Huawei Samsung плюсам

    Просмотров: 672
    Комментариев: 0:   20-04-2024, 05:40
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle