Nest готовит новую версию своего «умного» термостата - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-08-2017, 17:00
Nest готовит новую версию своего «умного» термостата - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Самообучающийся термостат компании Nest в 2015 году получил уже третью версию. При этом, помимо программных новшеств и обновлений, внешний вид устройства остался в целом неизменным с момента первого запуска в 2011 году. Похоже, это вскоре изменится. По крайней мере, известный своими утечками ведущий IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) сообщил, что продукт получит совершенно новый облик, добавив, что он может публиковать утечки не только о смартфонах.


  2. Nest готовит новую версию своего «умного» термостата - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Господин Бласс опубликовал в подтверждение фотографию готовящегося к выпуску термостата. Он действительно выполнен в новом дизайне: хотя корпус по-прежнему остался круглым, основной цвет стал белым. Впрочем, и сегодня можно купить термостаты Nest с кольцом чёрного, белого, серебристого и медного цветов.

  4. Важнее, что корпус из металла и стекла, судя по изображению, был заменён на пластиковый, без видимой области ЖК-дисплея. Другими словами, это устройство, рассчитанное на более экономных пользователей, не считающих необходимым, чтобы их дом выглядел словно официальный магазин Apple Store.

  5. Nest готовит новую версию своего «умного» термостата - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»






  6. Это вполне соответствует озвученным ранее слухам о том, что принадлежащая Alphabet компания собирается представить удешевлённую версию термостата наряду с другими продуктами вроде системы домашней сигнализации и умного дверного звонка. Тогда ресурс Bloomberg сообщал, что стоимость удешевлённого термостата Nest составит менее 200 долларов (современный стоит $250), а выход запланирован на следующий год.

Самообучающийся термостат компании Nest в 2015 году получил уже третью версию. При этом, помимо программных новшеств и обновлений, внешний вид устройства остался в целом неизменным с момента первого запуска в 2011 году. Похоже, это вскоре изменится. По крайней мере, известный своими утечками ведущий IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) сообщил, что продукт получит совершенно новый облик, добавив, что он может публиковать утечки не только о смартфонах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Господин Бласс опубликовал в подтверждение фотографию готовящегося к выпуску термостата. Он действительно выполнен в новом дизайне: хотя корпус по-прежнему остался круглым, основной цвет стал белым. Впрочем, и сегодня можно купить термостаты Nest с кольцом чёрного, белого, серебристого и медного цветов. Важнее, что корпус из металла и стекла, судя по изображению, был заменён на пластиковый, без видимой области ЖК-дисплея. Другими словами, это устройство, рассчитанное на более экономных пользователей, не считающих необходимым, чтобы их дом выглядел словно официальный магазин Apple Store. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Это вполне соответствует озвученным ранее слухам о том, что принадлежащая Alphabet компания собирается представить удешевлённую версию термостата наряду с другими продуктами вроде системы домашней сигнализации и умного дверного звонка. Тогда ресурс Bloomberg сообщал, что стоимость удешевлённого термостата Nest составит менее 200 долларов (современный стоит $250), а выход запланирован на следующий год.

Теги: Новости сети, термостата Nest остался версию размещенная

Просмотров: 918
Комментариев: 0:   21-08-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle