Илон Маск предупредил ООН о "третьей оружейной революции" | hs-design.ru - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Илон Маск предупредил ООН о "третьей оружейной революции" | - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Глава Tesla Илон Маск и создатель компании DeepMind Мустафа Сулейман подписали письмо о необходимости запретить разработку и использование автономного оружия. Вместе с ними документ, направленный к Организации объединенных наций, поддержали 114 специалистов из 26 стран мира, передает TJournal.


Илон Маск предупредил ООН о "третьей оружейной революции" | - «Интернет и связь»


Авторы письма предупредили, что создание боевых роботов приведет к «третьей оружейной революции», которая сможет сравниться с изобретением ядерного оружия и пороха.


«Когда это случится, начнутся военные действия невиданных масштабов, которые будут развиваться со скоростью, которую человечество не сможет осознать. Новый тип оружия может попасть в руки террористов или диктаторов, а также хакеров, которые будут задействовать его для недопустимых целей», — говорится в письме.


Как отметил The Guardian, 21 августа в Мельбурне состоится Международная конференция по вопросам использования искусственного интеллекта (IJCAI), где также будут присутствовать представители ООН. Авторы письма попросили организацию запретить автономное вооружение наравне с химическим оружием.


Маск и до этого выступал за запрет боевых роботов. В 2015 году глава SpaceX вместе со Стивеном Хокингом направлял письмо к ООН с требованием запретить автономное оружие. А 25 июля 2017 года Маск поспорил с Цукербергом о потенциальной опасности искусственного интеллекта.


Читайте также

СМИ: В ООН сообщили о перехвате двух секретных поставок грузов из КНДР в Сирию

Эксперт SIPRI: Возможные поставки ракетных двигателей в КНДР изучит ООН

СМИ: Иран поставляет России компоненты вооружений вопреки эмбарго


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • роботыТехнологии будущеговооружения
  • ООН

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Глава Tesla Илон Маск и создатель компании DeepMind Мустафа Сулейман подписали письмо о необходимости запретить разработку и использование автономного оружия. Вместе с ними документ, направленный к Организации объединенных наций, поддержали 114 специалистов из 26 стран мира, передает TJournal. Авторы письма предупредили, что создание боевых роботов приведет к «третьей оружейной революции», которая сможет сравниться с изобретением ядерного оружия и пороха. «Когда это случится, начнутся военные действия невиданных масштабов, которые будут развиваться со скоростью, которую человечество не сможет осознать. Новый тип оружия может попасть в руки террористов или диктаторов, а также хакеров, которые будут задействовать его для недопустимых целей», — говорится в письме. Как отметил The Guardian, 21 августа в Мельбурне состоится Международная конференция по вопросам использования искусственного интеллекта (IJCAI), где также будут присутствовать представители ООН. Авторы письма попросили организацию запретить автономное вооружение наравне с химическим оружием. Маск и до этого выступал за запрет боевых роботов. В 2015 году глава SpaceX вместе со Стивеном Хокингом направлял письмо к ООН с требованием запретить автономное оружие. А 25 июля 2017 года Маск поспорил с Цукербергом о потенциальной опасности искусственного интеллекта. Читайте такжеСМИ: В ООН сообщили о перехвате двух секретных поставок грузов из КНДР в Сирию Эксперт SIPRI: Возможные поставки ракетных двигателей в КНДР изучит ООН СМИ: Иран поставляет России компоненты вооружений вопреки эмбарго Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter роботыТехнологии будущеговооружения ООН
    Просмотров: 855
    Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме: