Электрические грузовики Tesla будут иметь запас хода почти в 500 км - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-08-2017, 12:00
Электрические грузовики Tesla будут иметь запас хода почти в 500 км - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Tesla представит прототип грузовика на электрической тяге уже в сентябре. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию, полученную от осведомлённых источников.

  2. Электрические грузовики Tesla будут иметь запас хода почти в 500 км - «Новости сети»

  3. Как мы уже сообщали, Tesla в настоящее время разрабатывает самоуправляемый грузовик на электрическом ходу, который сможет перемещаться самостоятельно или в колонне, следующей за ведущим транспортным средством. Испытания этой машины будут проводиться в Неваде.

  4. По информации Reuters, первый прототип грузовика Tesla будет рассчитан на поездки на относительно небольшие расстояния. Запас хода на одной подзарядке аккумуляторного блока составит от 320 до 480 километров.

  5. Отмечается также, что в кабине электрического грузовика Tesla не будет предусмотрено спальное место. Таким образом, машина в её изначальном виде подойдёт для использования водителем в течение одной рабочей смены.

  6. Сама компания Tesla пока воздерживается от каких-либо официальных заявлений. «Политика Tesla заключается в том, чтобы никогда не комментировать слухи, правдивые или нет, поскольку делать это было бы глупо», — заявили в компании Элона Маска (на фото).

  7. Электрические грузовики Tesla будут иметь запас хода почти в 500 км - «Новости сети»

  8. Добавим, что спрос на электрические автомобили Tesla растёт. Во втором квартале текущего года компания произвела 25 708 электрокаров. Это на внушительные 40 % больше прошлогоднего результата. Более того, фактические поставки и вовсе подскочили на 53 % — до 22 026 машин (суммарно Model S и Model X).

Компания Tesla представит прототип грузовика на электрической тяге уже в сентябре. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию, полученную от осведомлённых источников. Как мы уже сообщали, Tesla в настоящее время разрабатывает самоуправляемый грузовик на электрическом ходу, который сможет перемещаться самостоятельно или в колонне, следующей за ведущим транспортным средством. Испытания этой машины будут проводиться в Неваде. По информации Reuters, первый прототип грузовика Tesla будет рассчитан на поездки на относительно небольшие расстояния. Запас хода на одной подзарядке аккумуляторного блока составит от 320 до 480 километров. Отмечается также, что в кабине электрического грузовика Tesla не будет предусмотрено спальное место. Таким образом, машина в её изначальном виде подойдёт для использования водителем в течение одной рабочей смены. Сама компания Tesla пока воздерживается от каких-либо официальных заявлений. «Политика Tesla заключается в том, чтобы никогда не комментировать слухи, правдивые или нет, поскольку делать это было бы глупо», — заявили в компании Элона Маска (на фото). Добавим, что спрос на электрические автомобили Tesla растёт. Во втором квартале текущего года компания произвела 25 708 электрокаров. Это на внушительные 40 % больше прошлогоднего результата. Более того, фактические поставки и вовсе подскочили на 53 % — до 22 026 машин (суммарно Model S и Model X).

Теги: Новости сети, Tesla грузовика будет компания хода

Просмотров: 896
Комментариев: 0:   25-08-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle