•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Представитель Uber рассказал TechCrunch, что совет правления компании выбрал кандидатуру на должность генерального директора. «Совет проголосовал и сперва сообщит решение сотрудникам», — заявил он. сайта подтвердил при этом, что человек, который возглавит компанию — руководитель Expedia Дара Хосровшахи (Dara Khosrowshahi).
На роль генерального директора Uber рассматривались глава Hewlett Packard Enterprise Мэг Уитмен (Meg Whitman) и руководитель General Electric Джефф Иммельт (Jeff Immelt). Тем не менее, и Уитмен, и Иммельт публично заявили, что не хотят занимать эту должность. Но в воскресенье появилась информация, что глава HPE всё же может передумать.
Должность генерального директора Uber пустует с июня, когда сооснователь компании Трэвис Каланик (Travis Kalanick) подал в отставку. Он ушёл вслед за тем, как бывший генеральный прокурор США Эрик Холдер (Eric Holder) завершил расследование внутренней культуры Uber. Причиной расследования стал ряд судебных исков и обвинение компании в сексизме.
После этого Benchmark Capital, один из первых инвесторов Uber, у которого есть место в совете правления, подал на Каланика в суд, обвинив его в сокрытии важной информации о проблемах компании. Теперь венчурный фонд хочет, чтобы Каланик покинул совет директоров. Позже в судебное дело вмешался Шервин Пишевар (Shervin Pishevar), ещё один ранний инвестор Uber, а также бывший член совета. Он обвинил Benchmark Capital в раскрытии конфиденциальной информации.
Хосровшахи руководил занимающейся путешествиями Expedia с 2005 года, а до этого семь лет был главным финансовым директором американской интернет-корпорации IAC. Под его началом Expedia значительно выросла на фондовом рынке.
Согласно недавнему опросу Glassdoor, Хосровшахи занимает 39 место в списке лучших генеральных директоров. Более 2,2 тысяч сотрудников наградили его 94-процентным рейтингом.
Представитель Uber рассказал TechCrunch, что совет правления компании выбрал кандидатуру на должность генерального директора. «Совет проголосовал и сперва сообщит решение сотрудникам», — заявил он. сайта подтвердил при этом, что человек, который возглавит компанию — руководитель Expedia Дара Хосровшахи (Dara Khosrowshahi). На роль генерального директора Uber рассматривались глава Hewlett Packard Enterprise Мэг Уитмен (Meg Whitman) и руководитель General Electric Джефф Иммельт (Jeff Immelt). Тем не менее, и Уитмен, и Иммельт публично заявили, что не хотят занимать эту должность. Но в воскресенье появилась информация, что глава HPE всё же может передумать. Должность генерального директора Uber пустует с июня, когда сооснователь компании Трэвис Каланик (Travis Kalanick) подал в отставку. Он ушёл вслед за тем, как бывший генеральный прокурор США Эрик Холдер (Eric Holder) завершил расследование внутренней культуры Uber. Причиной расследования стал ряд судебных исков и обвинение компании в сексизме. После этого Benchmark Capital, один из первых инвесторов Uber, у которого есть место в совете правления, подал на Каланика в суд, обвинив его в сокрытии важной информации о проблемах компании. Теперь венчурный фонд хочет, чтобы Каланик покинул совет директоров. Позже в судебное дело вмешался Шервин Пишевар (Shervin Pishevar), ещё один ранний инвестор Uber, а также бывший член совета. Он обвинил Benchmark Capital в раскрытии конфиденциальной информации. Хосровшахи руководил занимающейся путешествиями Expedia с 2005 года, а до этого семь лет был главным финансовым директором американской интернет-корпорации IAC. Под его началом Expedia значительно выросла на фондовом рынке. Согласно недавнему опросу Glassdoor, Хосровшахи занимает 39 место в списке лучших генеральных директоров. Более 2,2 тысяч сотрудников наградили его 94-процентным рейтингом.