Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Корпорация Google запустила обновленную версию «умной» ленты новостей в официальном мобильном приложении, предназначенном для российских пользователей.
Она позволит российским пользователям Google отслеживать наиболее интересную информацию, даже без необходимости отправления запросов к ведущей мировой поисковой системе.
После внедрения нынешнего обновления в работу российские пользователи мобильного приложения Google будут получать наиболее релевантную именно для себя информацию в виде карточек: ключевые спортивные события, главные новости дня, занимательные видео, новые музыкальные треки, занимательные истории и многое другое.
Чем чаще конкретный пользователь использует мобильное приложение Google, тем более персонализированной станет «умная» новостная лента. Кроме того, в ней будет появляться то, что популярно как в регионе пользователя, так и во всем мире.
Помимо всего прочего российские пользователи мобильного приложения Google отныне смогут подписываться на понравившиеся им темы прямо на странице с результатами поиска. Для этого будет достаточно нажать специальную кнопку, которая появится рядом с некоторыми результатами поиска. В частности, связанными с фильмами, спортивными командами, любимыми группами или музыкантами, интересующими конкретного пользователя знаменитостями и многими другими темами.
Клик по специальной кнопке — и актуальные новости и статьи, связанные с темой, которую выбрал конкретный пользователь, моментально появятся в его персонализированной ленте новостей:
Находить развернутую информацию о темах, которые будут появляться в персонализированной ленте новостей конкретного пользователя, можно будет еще проще. Именно с этой целью заголовок каждой карточки будет помечен специальным тегом в соответствии с темой, которая интересна пользователю, поэтому просто кликнув по нему, пользователь сможет найти еще больше интересной информации.
Вице-президент Google по программированию Шаши Тхакур (Shashi Thakur) подчеркнул, что «умная» лента новостей будет меняться вместе с предпочтениями каждого конкретного пользователя. Теперь она будет учитывать уровень интереса конкретного к определенной теме.
Например, если вы фотограф-энтузиаст, а фитнесом интересуетесь лишь поверхностно, то советы, связанные с занятиями йогой, будут появляться в персонализированной ленте достаточно редко.
Более того если в «умной» ленте новостей появится что-то такое, что совсем неинтересно пользователю, то он сможет моментально отписаться от получения новостей по неактуальной для него теме. Для этого достаточно будет просто кликнуть по соответствующей информационной карточке, представленной в ленте новостей, или зайти в настройки мобильного приложения Google.
Обновленная версия «умной» ленты новостей станет доступна всем российским пользователям официального мобильного Google для платформ Android (в том числе в рамках Pixel Launcher) и iOS в самое ближайшее время.
|
|