Samsung начинает выпуск первых в отрасли флеш-чипов eUFS для автомобильных систем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2017, 17:00
Samsung начинает выпуск первых в отрасли флеш-чипов eUFS для автомобильных систем - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Samsung Electronics анонсировала, как утверждается, первые в отрасли встраиваемые чипы флеш-памяти Universal Flash Storage (eUFS), предназначенные для автомобильного бортового оборудования.

  2. Samsung начинает выпуск первых в отрасли флеш-чипов eUFS для автомобильных систем - «Новости сети»

  3. UFS — это общая спецификация флеш-накопителей для различных электронных устройств. По сравнению с широко используемой памятью eMMC, чипы UFS обеспечивают существенное увеличение производительности при одновременном снижении потребляемой энергии.

  4. Новые чипы Samsung eUFS рассчитаны на использование в составе передовых систем помощи водителю (Advanced Driver Assistance Systems, ADAS), приборных панелей следующего поколения, а также информационно-развлекательных комплексов.

  5. Представлены изделия вместимостью 64 и 128 Гбайт. Они выполнены в соответствии со стандартом JEDEC UFS 2.1. Заявленная скорость чтения данных достигает 850 Мбайт/с, что приблизительно в 3,4 раза выше по сравнению с показателями памяти eMMC 5.0. Количество операций ввода/вывода в секунду (показатель IOPS) при чтении достигает 45 000 — это примерно в 6,3 раза больше, чем у eMMC.

  6. Samsung начинает выпуск первых в отрасли флеш-чипов eUFS для автомобильных систем - «Новости сети»

  7. Контроллер чипов Samsung eUFS содержит датчик температуры, что позволяет отслеживать состояние микросхем и контролировать приближение температуры к критическим значениям.

  8. Компания Samsung говорит о начале производства новых изделий eUFS. Таким образом, в скором времени такие чипы появятся в системах подключённых автомобилей и транспортных средств с комплексом самоуправления.

Компания Samsung Electronics анонсировала, как утверждается, первые в отрасли встраиваемые чипы флеш-памяти Universal Flash Storage (eUFS), предназначенные для автомобильного бортового оборудования. UFS — это общая спецификация флеш-накопителей для различных электронных устройств. По сравнению с широко используемой памятью eMMC, чипы UFS обеспечивают существенное увеличение производительности при одновременном снижении потребляемой энергии. Новые чипы Samsung eUFS рассчитаны на использование в составе передовых систем помощи водителю (Advanced Driver Assistance Systems, ADAS), приборных панелей следующего поколения, а также информационно-развлекательных комплексов. Представлены изделия вместимостью 64 и 128 Гбайт. Они выполнены в соответствии со стандартом JEDEC UFS 2.1. Заявленная скорость чтения данных достигает 850 Мбайт/с, что приблизительно в 3,4 раза выше по сравнению с показателями памяти eMMC 5.0. Количество операций ввода/вывода в секунду (показатель IOPS) при чтении достигает 45 000 — это примерно в 6,3 раза больше, чем у eMMC. Контроллер чипов Samsung eUFS содержит датчик температуры, что позволяет отслеживать состояние микросхем и контролировать приближение температуры к критическим значениям. Компания Samsung говорит о начале производства новых изделий eUFS. Таким образом, в скором времени такие чипы появятся в системах подключённых автомобилей и транспортных средств с комплексом самоуправления.

Теги: Новости сети, чипы Samsung eUFS раза сравнению

Просмотров: 908
Комментариев: 0:   26-09-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle