Начинаются продажи «умной» джинсовой куртки Levi's - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2017, 17:00
Начинаются продажи «умной» джинсовой куртки Levi's - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Google сообщила о том, что первый продукт, созданный по проекту Jacquard, поступит в продажу в середине текущей недели — 27 сентября.

  2. Начинаются продажи «умной» джинсовой куртки Levi's - «Новости сети»

  3. Речь идёт об «умной» джинсовой куртке Levi's Commuter Trucker Jacket, которая должна заинтересовать прежде всего велосипедистов. В создании изделия участвовали специалисты подразделения Google Advanced Technology and Projects (ATAP). В американской IT-компании по проекту Jacquard разработаны микросенсоры, которые могут считывать движения и которые можно вшивать в ткань, превращая её в подключаемое полотно.

  4. В случае куртки Levi's Commuter Trucker Jacket массив сенсоров интегрирован в рукав. Благодаря этим датчикам распознаются жесты непосредственно поверх ткани. Пользователи, к примеру, смогут управлять мультимедийным плеером: приостанавливать и возобновлять воспроизведение музыки, переключать треки и пр.

  5. Начинаются продажи «умной» джинсовой куртки Levi's - «Новости сети»

  6. Куртка связывается при помощи беспроводной технологии Bluetooth со смартфоном со специальным мобильным приложением. Аккумулятор и основные электронные компоненты сосредоточены в съёмном модуле: сняв его, куртку можно стирать в обычной стиральной машине.

  7. Начинаются продажи «умной» джинсовой куртки Levi's - «Новости сети»

  8. Что касается собственно куртки, то она сшита из материала с повышенной эластичностью для свободы движений и с добавлением волокон Cordura, известных исключительной прочностью и устойчивостью к истиранию. Материал также имеет водостойкую и грязеотталкивающую обработку.

  9. Смарт-куртка Levi's Commuter Trucker Jacket обойдётся примерно в 350 долларов США. Для сравнения: обычная версия этой же куртки стоит около 150 долларов.

Компания Google сообщила о том, что первый продукт, созданный по проекту Jacquard, поступит в продажу в середине текущей недели — 27 сентября. Речь идёт об «умной» джинсовой куртке Levi's Commuter Trucker Jacket, которая должна заинтересовать прежде всего велосипедистов. В создании изделия участвовали специалисты подразделения Google Advanced Technology and Projects (ATAP). В американской IT-компании по проекту Jacquard разработаны микросенсоры, которые могут считывать движения и которые можно вшивать в ткань, превращая её в подключаемое полотно. В случае куртки Levi's Commuter Trucker Jacket массив сенсоров интегрирован в рукав. Благодаря этим датчикам распознаются жесты непосредственно поверх ткани. Пользователи, к примеру, смогут управлять мультимедийным плеером: приостанавливать и возобновлять воспроизведение музыки, переключать треки и пр. Куртка связывается при помощи беспроводной технологии Bluetooth со смартфоном со специальным мобильным приложением. Аккумулятор и основные электронные компоненты сосредоточены в съёмном модуле: сняв его, куртку можно стирать в обычной стиральной машине. Что касается собственно куртки, то она сшита из материала с повышенной эластичностью для свободы движений и с добавлением волокон Cordura, известных исключительной прочностью и устойчивостью к истиранию. Материал также имеет водостойкую и грязеотталкивающую обработку. Смарт-куртка Levi's Commuter Trucker Jacket обойдётся примерно в 350 долларов США. Для сравнения: обычная версия этой же куртки стоит около 150 долларов.

Теги: Новости сети, Levi's куртки Trucker Commuter можно

Просмотров: 848
Комментариев: 0:   26-09-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle