Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-09-2017, 05:00
Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Энди Рубин (Andy Rubin) хоть и создал мобильную операционную систему Android, на которой сейчас работают миллиарды смартфонов, новый телефон предпринимателя пока не может похвастать впечатляющими продажами. Сообщается, что амбициозный Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц.

  2. Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц - «Новости сети»

  3. Исследовательская компания BayStreet Research в среду сообщила, что стартапу Рубина удалось реализовать всего пять тысяч телефонов, которые поступили в продажу две недели назад. Примечательно, что у Apple за 15 минут покупают больше iPhone, чем Essential за всё время продала Essential Phone. Если предположить, что все смартфоны были проданы по полной цене, то можно сделать вывод, что доход компании составил всего $3,5 млн.

  4. Венчурные капиталисты, которые профинансировали Essential и в число которых входит тайваньский производственный гигант Foxconn, оценили проект Рубина более чем в $1 млрд. Но компания столкнулась с целым рядом проблем, среди которых — задержки поставок смартфонов, ограниченная дистрибуция и неоднозначные рецензии. 30 мая предприниматель пообещал, что Essential Phone станет доступен в течение 30 дней, однако поставки устройств начались совсем недавно.

  5. Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц - «Новости сети»

  6. Essential Phone имеет 5,7-дюймовый изогнутый экран, 128 Гбайт встроенной памяти и корпус из титана и керамики. На данный момент компания продаёт смартфон напрямую через свой сайт по цене $699 за разблокированную версию, а также через операторов Sprint в США и Telus в Канаде.

Энди Рубин (Andy Rubin) хоть и создал мобильную операционную систему Android, на которой сейчас работают миллиарды смартфонов, новый телефон предпринимателя пока не может похвастать впечатляющими продажами. Сообщается, что амбициозный Essential Phone разошёлся тиражом всего пять тысяч единиц. Исследовательская компания BayStreet Research в среду сообщила, что стартапу Рубина удалось реализовать всего пять тысяч телефонов, которые поступили в продажу две недели назад. Примечательно, что у Apple за 15 минут покупают больше iPhone, чем Essential за всё время продала Essential Phone. Если предположить, что все смартфоны были проданы по полной цене, то можно сделать вывод, что доход компании составил всего $3,5 млн. Венчурные капиталисты, которые профинансировали Essential и в число которых входит тайваньский производственный гигант Foxconn, оценили проект Рубина более чем в $1 млрд. Но компания столкнулась с целым рядом проблем, среди которых — задержки поставок смартфонов, ограниченная дистрибуция и неоднозначные рецензии. 30 мая предприниматель пообещал, что Essential Phone станет доступен в течение 30 дней, однако поставки устройств начались совсем недавно. Essential Phone имеет 5,7-дюймовый изогнутый экран, 128 Гбайт встроенной памяти и корпус из титана и керамики. На данный момент компания продаёт смартфон напрямую через свой сайт по цене $699 за разблокированную версию, а также через операторов Sprint в США и Telus в Канаде.

Теги: Новости сети, Essential всего Phone пять компания

Просмотров: 809
Комментариев: 0:   28-09-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle