•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Sony сообщила о важных перестановках в высшем руководстве подразделения PlayStation: исполнительный директор Sony Interactive Entertainment (SIE) Эндрю Хаус (Andrew House) покинет компанию. Его пост уже занял Цуеши Кодера (Tsuyoshi Kodera), который будет подчиняться непосредственно президенту Sony Кадзуо Хираи (Kazuo Hirai).
Господин Хаус останется в SIE в качестве председателя до конца года, чтобы обеспечить более мягкий переходный период, позже он покинет PlayStation. Руководитель присоединился к Sony в 1990 году и первоначально работал в отделе корпоративных коммуникаций. В 1995 году он переместился в маркетинговый отдел, где помогал с запуском оригинальной консоли PlayStation.
За свою карьеру он сменил массу ключевых руководящих постов как в PlayStation, так и в Sony в целом, пока в 2011 году не занял последний пост президента и исполнительного директора SIE. Он занимался не только запуском всех четырёх консолей PlayStation, но также внёс свой вклад в успех PlayStation Network, PlayStation Plus, PlayStation Now и PlayStation Vue. В прошлом году он объединил Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment и сформировал текущее подразделение Sony Interactive Entertainment.
«Я очень горжусь тем, что мы осуществили в PlayStation и Sony Interactive Entertainment: развлекали миллионы людей по всему миру с помощью лучших игр и создавали полноценную цифровую развлекательную компанию. PlayStation была огромной частью моей жизни более 20 лет, но сейчас бизнес достиг рекордных успехов и мне представляется, что пришло время для новых задач. Всегда буду дорожить дружбой и людьми, которые превратили SIE в отличное рабочее место. Я также благодарен поклонникам PlayStation и игрокам по всему миру за их преданность и поддержку. В SIE сейчас руководитель и команда мирового уровня, так что я знаю, что PlayStation ждёт очень светлое будущее», — отметил господин Хаус.
Sony сообщила о важных перестановках в высшем руководстве подразделения PlayStation: исполнительный директор Sony Interactive Entertainment (SIE) Эндрю Хаус (Andrew House) покинет компанию. Его пост уже занял Цуеши Кодера (Tsuyoshi Kodera), который будет подчиняться непосредственно президенту Sony Кадзуо Хираи (Kazuo Hirai). Господин Хаус останется в SIE в качестве председателя до конца года, чтобы обеспечить более мягкий переходный период, позже он покинет PlayStation. Руководитель присоединился к Sony в 1990 году и первоначально работал в отделе корпоративных коммуникаций. В 1995 году он переместился в маркетинговый отдел, где помогал с запуском оригинальной консоли PlayStation. За свою карьеру он сменил массу ключевых руководящих постов как в PlayStation, так и в Sony в целом, пока в 2011 году не занял последний пост президента и исполнительного директора SIE. Он занимался не только запуском всех четырёх консолей PlayStation, но также внёс свой вклад в успех PlayStation Network, PlayStation Plus, PlayStation Now и PlayStation Vue. В прошлом году он объединил Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment и сформировал текущее подразделение Sony Interactive Entertainment. «Я очень горжусь тем, что мы осуществили в PlayStation и Sony Interactive Entertainment: развлекали миллионы людей по всему миру с помощью лучших игр и создавали полноценную цифровую развлекательную компанию. PlayStation была огромной частью моей жизни более 20 лет, но сейчас бизнес достиг рекордных успехов и мне представляется, что пришло время для новых задач. Всегда буду дорожить дружбой и людьми, которые превратили SIE в отличное рабочее место. Я также благодарен поклонникам PlayStation и игрокам по всему миру за их преданность и поддержку. В SIE сейчас руководитель и команда мирового уровня, так что я знаю, что PlayStation ждёт очень светлое будущее», — отметил господин Хаус.