Поставки процессоров Coffee Lake-S первое время будут ограничены - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-10-2017, 22:00
Поставки процессоров Coffee Lake-S первое время будут ограничены - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В последние годы компания Intel, как правило, откладывала выпуск новых семейств Core, причиной чему, с одной стороны, была возросшая сложность перехода на новые технологические нормы, а с другой — необходимость реализации нераспроданных процессоров на фоне сокращения рынка ПК. С выходом AMD Ryzen и Ryzen Threadripper чипмейкеру из Санта-Клары, наоборот, пришлось переносить дебют новых семейств CPU на более ранние сроки и, к тому же, в спешном порядке увеличивать количество ядер (как минимум у старших Core i9/Skylake-X).

  2. Поставки процессоров Coffee Lake-S первое время будут ограничены - «Новости сети»

  3. Желание Intel поскорее анонсировать процессоры Core 8-го поколения может сыграть с компанией злую шутку. Как утверждает шведский ресурс NordicHardware, изначально релиз Core i3/i5/i7-8000 был запланирован на начало 2018 года, однако бойкие продажи AMD Ryzen вынудили Intel перенести презентацию на 5 октября. Объёмы поставок CPU, однако, нельзя увеличить по мановению волшебной палочки, поэтому в первые месяцы не все желающие смогут купить понравившиеся процессоры. Так, представитель одной из шведских оптовых компаний в общении с журналистами NordicHardware признался, что располагает только небольшой партией CPU Coffee Lake-S с разблокированным множителем — Core i7-8700K, Core i5-8600K и Core i3-8350K, а менее дорогие и «горячие» чипы Core i7-8700, Core i5-8600 и Core i3-8100 пока вовсе недоступны.

  4. Поставки процессоров Coffee Lake-S первое время будут ограничены - «Новости сети»


  5. По данным источника, дефицит моделей Core 8-го поколения в конструктиве LGA1151 будет ощущаться в течение октября-ноября и продлится до середины декабря. Ввиду того что в прессе уже преобладают сообщения о шестиядерных процессорах Coffee Lake-S, на четырёхъядерные Kaby Lake-S потенциальные покупатели будут обращать всё меньше внимания.

  6. Со стороны производителей материнских плат задержек, наоборот, не ожидается, ведь у многих моделей на чипсете Intel Z370 в той или иной степени сохранён схемотехнический дизайн плат на Z270. Разумеется, объёмы выпуска решений Z370 могут быть скорректированы с учётом доступности совместимых процессоров.

  7. Поставки процессоров Coffee Lake-S первое время будут ограничены - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  8. Если прогноз NordicHardware о появлении CPU Coffee Lake-S в достаточном объёме только в декабре сбудется, то AMD получит шанс в кратчайшие сроки затмить новые Core своими 12-нм моделями Pinnacle Ridge, также известными как Ryzen 2000. Соответствующий релиз ожидается в феврале 2018 г.

В последние годы компания Intel, как правило, откладывала выпуск новых семейств Core, причиной чему, с одной стороны, была возросшая сложность перехода на новые технологические нормы, а с другой — необходимость реализации нераспроданных процессоров на фоне сокращения рынка ПК. С выходом AMD Ryzen и Ryzen Threadripper чипмейкеру из Санта-Клары, наоборот, пришлось переносить дебют новых семейств CPU на более ранние сроки и, к тому же, в спешном порядке увеличивать количество ядер (как минимум у старших Core i9/Skylake-X). Желание Intel поскорее анонсировать процессоры Core 8-го поколения может сыграть с компанией злую шутку. Как утверждает шведский ресурс NordicHardware, изначально релиз Core i3/i5/i7-8000 был запланирован на начало 2018 года, однако бойкие продажи AMD Ryzen вынудили Intel перенести презентацию на 5 октября. Объёмы поставок CPU, однако, нельзя увеличить по мановению волшебной палочки, поэтому в первые месяцы не все желающие смогут купить понравившиеся процессоры. Так, представитель одной из шведских оптовых компаний в общении с журналистами NordicHardware признался, что располагает только небольшой партией CPU Coffee Lake-S с разблокированным множителем — Core i7-8700K, Core i5-8600K и Core i3-8350K, а менее дорогие и «горячие» чипы Core i7-8700, Core i5-8600 и Core i3-8100 пока вовсе недоступны. По данным источника, дефицит моделей Core 8-го поколения в конструктиве LGA1151 будет ощущаться в течение октября-ноября и продлится до середины декабря. Ввиду того что в прессе уже преобладают сообщения о шестиядерных процессорах Coffee Lake-S, на четырёхъядерные Kaby Lake-S потенциальные покупатели будут обращать всё меньше внимания. Со стороны производителей материнских плат задержек, наоборот, не ожидается, ведь у многих моделей на чипсете Intel Z370 в той или иной степени сохранён схемотехнический дизайн плат на Z270. Разумеется, объёмы выпуска решений Z370 могут быть скорректированы с учётом доступности совместимых процессоров. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Если прогноз NordicHardware о появлении CPU Coffee Lake-S в достаточном объёме только в декабре сбудется, то AMD получит шанс в кратчайшие сроки затмить новые Core своими 12-нм моделями Pinnacle Ridge, также известными как Ryzen 2000. Соответствующий релиз ожидается в феврале 2018 г.

Теги: Новости сети, Core Coffee Ryzen Lake-S Intel

Просмотров: 883
Комментариев: 0:   4-10-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle