Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-10-2017, 23:00
Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Концепция псевдо-безрамочных смартфонов в стиле Sharp Aquos Crystal через два года была опробована компанией Xiaomi, а затем и копирующими её брендами третьего эшелона. Малоизвестные китайские производители принялись усиленно «штамповать» мобильную продукцию, лишённую привычного пространства над дисплеем. Сейчас на выбор предлагается около 15 различных вариантов «безрамочных» смартфонов, выполненных в идентичном стиле или даже по единому проекту.

  2. Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



    Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Любопытным является факт, что моду на безрамочность могла в своё время задать и Microsoft, сконцентрировавшая усилия на продвижении Windows-семейства Lumia. На данный момент гаджеты указанной серии более не выпускаются. Впрочем, и сама платформа Windows Mobile 10, судя по высказываниям вице-президента Microsoft Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), готовится стать частью истории. Однако каких-то три года назад Microsoft имела все шансы укрепиться на рынке за счёт первоначальной версии Lumia 435, от которой руководство компании впоследствии отказалось.

  4. Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Оригинальному Microsoft Lumia 435 с рабочим именем «Vela» не суждено было дождаться коммерческого релиза: вместо него на рынок вышла совсем другая версия Lumia 435, проходившая под кодовым названием «Moniker».

  6. Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»

  7. Lumia 435 дебютировал в 2015 году и стал просто ещё одним бюджетным решением с 4-дюймовым экраном, которое затерялось на фоне Android-конкурентов из того же ценового диапазона. А вот куда более привлекательная модель «Vela» навсегда осталась в виде прототипа.

  8. Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»

  9. Оказавшиеся в распоряжении журналистов Windows Central снимки демонстрируют, как на самом деле выглядел Lumia 435 «Vela». И, стоит отметить, что в 2015 году смартфон имел все шансы стать хитом среди бюджетных устройств за счёт оригинальной стилистики и яркого внешнего вида, который дополняла "ядовитая" палитра цветов корпуса.

  10. Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»

    Фото дня: оригинальная версия Lumia 435, «забракованная» Microsoft - «Новости сети»

  11. Lumia 435 должен был получить HD-матрицу с диагональю 5 дюймов, а также процессор начального уровня Snapdragon 200 и 1 Гбайт оперативной памяти. Условная безрамочность Lumia 435 обеспечила смартфону довольно компактные габариты 126,72 × 67,78 × 9,25 мм при 5-дюймовом экране. Также в спецификации к гаджету значились:


    • тыльная камера на 5 Мп и 1-Мп фронтальный сенсор;

    • флеш-накопитель на 4 Гбайт;

    • аккумуляторная батарея ёмкостью 1800 мА·ч;

    • предустановленная ОС Windows Phone 8.1.


Концепция псевдо-безрамочных смартфонов в стиле Sharp Aquos Crystal через два года была опробована компанией Xiaomi, а затем и копирующими её брендами третьего эшелона. Малоизвестные китайские производители принялись усиленно «штамповать» мобильную продукцию, лишённую привычного пространства над дисплеем. Сейчас на выбор предлагается около 15 различных вариантов «безрамочных» смартфонов, выполненных в идентичном стиле или даже по единому проекту. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Любопытным является факт, что моду на безрамочность могла в своё время задать и Microsoft, сконцентрировавшая усилия на продвижении Windows-семейства Lumia. На данный момент гаджеты указанной серии более не выпускаются. Впрочем, и сама платформа Windows Mobile 10, судя по высказываниям вице-президента Microsoft Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), готовится стать частью истории. Однако каких-то три года назад Microsoft имела все шансы укрепиться на рынке за счёт первоначальной версии Lumia 435, от которой руководство компании впоследствии отказалось. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Оригинальному Microsoft Lumia 435 с рабочим именем «Vela» не суждено было дождаться коммерческого релиза: вместо него на рынок вышла совсем другая версия Lumia 435, проходившая под кодовым названием «Moniker». Lumia 435 дебютировал в 2015 году и стал просто ещё одним бюджетным решением с 4-дюймовым экраном, которое затерялось на фоне Android-конкурентов из того же ценового диапазона. А вот куда более привлекательная модель «Vela» навсегда осталась в виде прототипа. Оказавшиеся в распоряжении журналистов Windows Central снимки демонстрируют, как на самом деле выглядел Lumia 435 «Vela». И, стоит отметить, что в 2015 году смартфон имел все шансы стать хитом среди бюджетных устройств за счёт оригинальной стилистики и яркого внешнего вида, который дополняла "ядовитая" палитра цветов корпуса. Lumia 435 должен был получить HD-матрицу с диагональю 5 дюймов, а также процессор начального уровня Snapdragon 200 и 1 Гбайт оперативной памяти. Условная безрамочность Lumia 435 обеспечила смартфону довольно компактные габариты 126,72

Теги: Новости сети, Lumia Microsoft 435, размещенная сайте

Просмотров: 694
Комментариев: 0:   10-10-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle