«Ростелеком» предлагает оплачивать проезд в транспорте через сканирование лиц - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
13-10-2017, 17:00
«Ростелеком» предлагает оплачивать проезд в транспорте через сканирование лиц - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. «Ростелеком» предлагает запустить биометрическую идентификацию для оплаты проезда на общественном транспорте. Этот вопрос оператор обсуждал с московским правительством, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента компании Михаила Осеевского.

  2. «С Департаментом информационных технологий мы пока только обсуждаем мысли и идеи. Просто в Китае эти технологии работают. Когда они появятся у нас — посмотрим. Но я думаю, что возможность использования в транспорте хорошая, потому что там большой поток, и нужно очень быстро обеспечить большую проходимость и высокую эффективность такой системы», — рассказал глава «Ростелекома» на конференции «Взгляд в цифровое будущее» в Сочи.


  3. «Ростелеком» предлагает оплачивать проезд в транспорте через сканирование лиц - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. В Поднебесной биометрическая идентификация в транспорте работает следующим образом: когда пассажир входит, например, в автобус, камера идентифицирует человека по его образу, и с его счёта в специализированной системе списываются деньги. Никаких проездных и карточек предъявлять и прикладывать не нужно, отметил Осеевский.


  5. «Ростелеком» предлагает оплачивать проезд в транспорте через сканирование лиц - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Весной 2017 года стало известно о том, что «Ростелеком» занимается созданием национальной биометрической платформы, которая будет доступна различным организациям и структурам. Инвестиции в проект оцениваются в 200 млн рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Ростелеком» предлагает запустить биометрическую идентификацию для оплаты проезда на общественном транспорте. Этот вопрос оператор обсуждал с московским правительством, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента компании Михаила Осеевского. «С Департаментом информационных технологий мы пока только обсуждаем мысли и идеи. Просто в Китае эти технологии работают. Когда они появятся у нас — посмотрим. Но я думаю, что возможность использования в транспорте хорошая, потому что там большой поток, и нужно очень быстро обеспечить большую проходимость и высокую эффективность такой системы», — рассказал глава «Ростелекома» на конференции «Взгляд в цифровое будущее» в Сочи. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В Поднебесной биометрическая идентификация в транспорте работает следующим образом: когда пассажир входит, например, в автобус, камера идентифицирует человека по его образу, и с его счёта в специализированной системе списываются деньги. Никаких проездных и карточек предъявлять и прикладывать не нужно, отметил Осеевский. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Весной 2017 года стало известно о том, что «Ростелеком» занимается созданием национальной биометрической платформы, которая будет доступна различным организациям и структурам. Инвестиции в проект оцениваются в 200 млн рублей.
Просмотров: 849
Комментариев: 0:   13-10-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: