Бум майнинга помог производителям увеличить продажи видеокарт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-10-2017, 02:01
Бум майнинга помог производителям увеличить продажи видеокарт - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Большинство производителей дискретных графических ускорителей по итогам 2017 года покажут увеличение поставок своих продуктов. Об этом сообщает ресурс DigiTimes, ссылаясь на отраслевые источники.

  2. Бум майнинга помог производителям увеличить продажи видеокарт - «Новости сети»

  3. Спрос на видеокарты остаётся высоким в связи с криптовалютным бумом. Пользователи продолжают вкладывать средства в платформы для майнинга на основе видеоадаптеров, отчего выигрывают поставщики графических карт.

  4. По предварительным оценкам, отгрузки видеокарт ASUS и MSI в текущем году составят 5,0–5,2 млн штук у каждой из компаний. GIGABYTE Technology сможет реализовать до 4,5 млн ускорителей, Colorful — приблизительно 4,1 млн единиц. Суммарные поставки видеоадаптеров под брендами, принадлежащими Palit Microsystems (Palit, Gainward и др.), по прогнозам, превысят 7,5 млн штук.

  5. Бум майнинга помог производителям увеличить продажи видеокарт - «Новости сети»

  6. Однако, говорят эксперты, уже в текущем квартале рынок дискретных видеокарт начнёт «остывать». Спрос на ускорители среди майнеров пойдёт на спад, а вместе с ним сократятся и продажи графических адаптеров.

  7. В первом квартале 2018 года отрасль ещё сможет показать увеличение продаж в годовом исчислении, но начиная со второй четверти следующего года ожидается снижение отгрузок.

Большинство производителей дискретных графических ускорителей по итогам 2017 года покажут увеличение поставок своих продуктов. Об этом сообщает ресурс DigiTimes, ссылаясь на отраслевые источники. Спрос на видеокарты остаётся высоким в связи с криптовалютным бумом. Пользователи продолжают вкладывать средства в платформы для майнинга на основе видеоадаптеров, отчего выигрывают поставщики графических карт. По предварительным оценкам, отгрузки видеокарт ASUS и MSI в текущем году составят 5,0–5,2 млн штук у каждой из компаний. GIGABYTE Technology сможет реализовать до 4,5 млн ускорителей, Colorful — приблизительно 4,1 млн единиц. Суммарные поставки видеоадаптеров под брендами, принадлежащими Palit Microsystems (Palit, Gainward и др.), по прогнозам, превысят 7,5 млн штук. Однако, говорят эксперты, уже в текущем квартале рынок дискретных видеокарт начнёт «остывать». Спрос на ускорители среди майнеров пойдёт на спад, а вместе с ним сократятся и продажи графических адаптеров. В первом квартале 2018 года отрасль ещё сможет показать увеличение продаж в годовом исчислении, но начиная со второй четверти следующего года ожидается снижение отгрузок.

Теги: Новости сети, года графических видеокарт текущем продажи

Просмотров: 976
Комментариев: 0:   24-10-2017, 02:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle