Google отреагировала на проблемы Pixel 2 расширенной гарантией и программными обновлениями - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-10-2017, 22:00
Google отреагировала на проблемы Pixel 2 расширенной гарантией и программными обновлениями - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили высокие оценки критиков, но это не избавило смартфоны от целого ряда проблем. Некоторые сообщали о бледных цветах и даже «выгорании» экранов, другие жаловались на постоянно доносящиеся из динамика щелчки. Калифорнийский гигант отреагировал на эти проблемы на форуме поддержки, объяснив их появление и рассказав, как собирается их решать.

  2. Google отреагировала на проблемы Pixel 2 расширенной гарантией и программными обновлениями - «Новости сети»

  3. Вице-президент по управлению аппаратными продуктами Марио Кейрос (Mario Queiroz) сообщил, что компания расширяет базовую гарантию на все Pixel 2 до двух лет. Несмотря на все жалобы, Google по-прежнему уверена, что матрица Pixel 2 XL «стареет» не быстрее, чем другие OLED-панели.

  4. Вице-президент по разработке Син Чау (Seang Chau) более подробно рассказал о характеристиках дисплеев серии Pixel 2. Также он поведал о том, как Google собирается бороться с сохранением остаточных изображений. В программных обновлениях она добавит эффект затухания кнопок навигационной панели и немного снизит максимальную яркость Pixel 2 XL. Все устройства обзаведутся насыщенным режимом с менее естественными, но более живыми цветами.

  5. Google отреагировала на проблемы Pixel 2 расширенной гарантией и программными обновлениями - «Новости сети»

  6. Проблема со щелчками тоже будет исправлена в ближайшем программном обновлении. В качестве временной меры Google предлагает отключать NFC в настройках Android.

  7. Компания ни разу не упомянула проблему с появлением синего оттенка при взгляде на дисплей с достаточно широкого угла. Вполне вероятно, с этим недочётом обладателям Pixel 2 и Pixel 2 XL придётся смириться.

  8. Помимо прочего, уже на протяжении нескольких недель Google предлагает скидку $100 на Pixel 2 при покупке через Best Buy. Предложение распространяется на варианты любых цветов и с любым объёмом памяти, но требует заключения контракта с Verizon на два года. Акция затрагивает только Pixel 2, но не Pixel 2 XL.

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили высокие оценки критиков, но это не избавило смартфоны от целого ряда проблем. Некоторые сообщали о бледных цветах и даже «выгорании» экранов, другие жаловались на постоянно доносящиеся из динамика щелчки. Калифорнийский гигант отреагировал на эти проблемы на форуме поддержки, объяснив их появление и рассказав, как собирается их решать. Вице-президент по управлению аппаратными продуктами Марио Кейрос (Mario Queiroz) сообщил, что компания расширяет базовую гарантию на все Pixel 2 до двух лет. Несмотря на все жалобы, Google по-прежнему уверена, что матрица Pixel 2 XL «стареет» не быстрее, чем другие OLED-панели. Вице-президент по разработке Син Чау (Seang Chau) более подробно рассказал о характеристиках дисплеев серии Pixel 2. Также он поведал о том, как Google собирается бороться с сохранением остаточных изображений. В программных обновлениях она добавит эффект затухания кнопок навигационной панели и немного снизит максимальную яркость Pixel 2 XL. Все устройства обзаведутся насыщенным режимом с менее естественными, но более живыми цветами. Проблема со щелчками тоже будет исправлена в ближайшем программном обновлении. В качестве временной меры Google предлагает отключать NFC в настройках Android. Компания ни разу не упомянула проблему с появлением синего оттенка при взгляде на дисплей с достаточно широкого угла. Вполне вероятно, с этим недочётом обладателям Pixel 2 и Pixel 2 XL придётся смириться. Помимо прочего, уже на протяжении нескольких недель Google предлагает скидку $100 на Pixel 2 при покупке через Best Buy. Предложение распространяется на варианты любых цветов и с любым объёмом памяти, но требует заключения контракта с Verizon на два года. Акция затрагивает только Pixel 2, но не Pixel 2 XL.

Теги: Новости сети, Pixel Google более предлагает проблемы

Просмотров: 1 008
Комментариев: 0:   27-10-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle