•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Бывшего южнокорейского производителя смартфонов Pantech вновь продали, на этот раз всего за 10 млн вон ($8800) из-за долгов и провала новых проектов.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Производитель телекоммуникационного оборудования Solid, который в составе консорциума участвовал в приобретении фирмы в 2015 году у её первоначального руководства, сообщил, что продажа Pantech была неизбежна из-за ухудшения финансовых показателей и требований об этом со стороны акционеров и кредиторов.
В мае этого года Pantech сообщила о приостановке производства смартфонов из-за слабых продаж. Реализация её последнего смартфона IM-100, как сообщается, составила всего 132 тыс. штук, хотя планировали продать не менее 300 тыс. единиц. Возродить Pantech с помощью расширения операций за пределами Южной Кореи в Юго-Восточной Азии, а также развития направления Интернета вещей так и не удалось.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
В этот раз Pantech была продана специализированной фирме KNA Holdings, созданной патентными экспертами. KNA Holdings возьмёт на себя задолженность перед кредиторами бывшего производителя смартфонов в размере 110 млрд вон ($97 млн).
Solid сообщила, что продажа позволит Pantech продолжать получать доходы с помощью патентных лицензий, чтобы выплатить долги кредиторам, и производить послепродажное обслуживание своих клиентов. Ранее в этом месяце Solid продала бизнес Интернета вещей компании Pantech местному производителю оборудования.
Когда-то Pantech входила в тройку крупнейших производителей смартфонов Южной Кореи вместе с Samsung и LG, даже однажды опередив последнюю по продажам, заняв второе место.
Бывшего южнокорейского производителя смартфонов Pantech вновь продали, на этот раз всего за 10 млн вон ($8800) из-за долгов и провала новых проектов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Производитель телекоммуникационного оборудования Solid, который в составе консорциума участвовал в приобретении фирмы в 2015 году у её первоначального руководства, сообщил, что продажа Pantech была неизбежна из-за ухудшения финансовых показателей и требований об этом со стороны акционеров и кредиторов. В мае этого года Pantech сообщила о приостановке производства смартфонов из-за слабых продаж. Реализация её последнего смартфона IM-100, как сообщается, составила всего 132 тыс. штук, хотя планировали продать не менее 300 тыс. единиц. Возродить Pantech с помощью расширения операций за пределами Южной Кореи в Юго-Восточной Азии, а также развития направления Интернета вещей так и не удалось. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В этот раз Pantech была продана специализированной фирме KNA Holdings, созданной патентными экспертами. KNA Holdings возьмёт на себя задолженность перед кредиторами бывшего производителя смартфонов в размере 110 млрд вон ($97 млн). Solid сообщила, что продажа позволит Pantech продолжать получать доходы с помощью патентных лицензий, чтобы выплатить долги кредиторам, и производить послепродажное обслуживание своих клиентов. Ранее в этом месяце Solid продала бизнес Интернета вещей компании Pantech местному производителю оборудования. Когда-то Pantech входила в тройку крупнейших производителей смартфонов Южной Кореи вместе с Samsung и LG, даже однажды опередив последнюю по продажам, заняв второе место.