Ремонт экрана iPhone X обойдётся в $279 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-10-2017, 16:00
Ремонт экрана iPhone X обойдётся в $279 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В пятницу, 27 октября, iPhone X стал доступен для предзаказа во многих странах мира, и вместе с этим Apple предоставила некоторую информацию о цене его ремонта. Как и сам смартфон, его ремонт оказался весьма дорогим.

  2. Ремонт экрана iPhone X обойдётся в $279 - «Новости сети»

  3. Как сообщается на сайте службы поддержки Apple, если у вас нет расширенной гарантии, замена экрана обойдётся в $279. Это более чем в два раза превышает стоимость замены экрана iPhone 6 ($129) и примерно на 65 % дороже, чем новый экран смартфона iPhone 8 ($169). Все остальные виды внегарантийного ремонта будут стоить $549. Это тоже гораздо дороже ремонта остальных существующих моделей iPhone. Например, другие виды ремонта iPhone 8 стоят $349, а iPhone 8 Plus — $399. То есть если вы, например, случайно повредите стеклянную заднюю панель iPhone X (или iPhone 8), то вы, наверное, предпочтёте пользоваться и дальше повреждённым смартфоном, чем обращаться в службу поддержки Apple по поводу ремонта.

  4. Гарантия в рамках программы AppleCare+ для iPhone X стоит $199. Для сравнения, плата за гарантийное обслуживание iPhone 8 составляет $129, за iPhone 8 Plus — $149.

  5. Ремонт экрана iPhone X обойдётся в $279 - «Новости сети»

  6. Тем не менее, хотя сама гарантия обойдётся дороже, тарифы на ремонт при гарантийном обслуживании (которые применяются только в случае «случайного ущерба») вообще не растут. Таким образом, ремонт экрана iPhone X обойдётся в $29, если он находится под гарантией, и любой другой ремонт смартфона в рамках программы AppleCare+ будет стоить $99.

  7. Отметим, что речь шла о ценах на ремонт iPhone X и других моделей для жителей США. В других странах прейскурант на ремонт устройств Apple может заметно отличаться.

В пятницу, 27 октября, iPhone X стал доступен для предзаказа во многих странах мира, и вместе с этим Apple предоставила некоторую информацию о цене его ремонта. Как и сам смартфон, его ремонт оказался весьма дорогим. Как сообщается на сайте службы поддержки Apple, если у вас нет расширенной гарантии, замена экрана обойдётся в $279. Это более чем в два раза превышает стоимость замены экрана iPhone 6 ($129) и примерно на 65 % дороже, чем новый экран смартфона iPhone 8 ($169). Все остальные виды внегарантийного ремонта будут стоить $549. Это тоже гораздо дороже ремонта остальных существующих моделей iPhone. Например, другие виды ремонта iPhone 8 стоят $349, а iPhone 8 Plus — $399. То есть если вы, например, случайно повредите стеклянную заднюю панель iPhone X (или iPhone 8), то вы, наверное, предпочтёте пользоваться и дальше повреждённым смартфоном, чем обращаться в службу поддержки Apple по поводу ремонта. Гарантия в рамках программы AppleCare для iPhone X стоит $199. Для сравнения, плата за гарантийное обслуживание iPhone 8 составляет $129, за iPhone 8 Plus — $149. Тем не менее, хотя сама гарантия обойдётся дороже, тарифы на ремонт при гарантийном обслуживании (которые применяются только в случае «случайного ущерба») вообще не растут. Таким образом, ремонт экрана iPhone X обойдётся в $29, если он находится под гарантией, и любой другой ремонт смартфона в рамках программы AppleCare будет стоить $99. Отметим, что речь шла о ценах на ремонт iPhone X и других моделей для жителей США. В других странах прейскурант на ремонт устройств Apple может заметно отличаться.

Теги: Новости сети, iPhone ремонт экрана обойдётся если

Просмотров: 791
Комментариев: 0:   27-10-2017, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle