Представлен первый национальный чипсет для китайских процессоров Godson - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-11-2017, 22:00
Представлен первый национальный чипсет для китайских процессоров Godson - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Это может показаться странным, но китайские национальные процессоры Godson (Loongson) до сих пор не имели собственной логики или южных/северных мостов. Речь идёт о серии Godson 3 A/B для настольных ПК и серверов. Однокристальные сборки Godson 2H и 1H содержат в себе все необходимые компоненты для подключения периферии. Также процессоры серии Godson 3 несут встроенный двухканальный контроллер памяти, поэтому от южного моста требуется не так много. Дыру в компонентах китайцы закрывали довольно просто: они все эти годы использовали северные и южные мосты компании AMD. Например, актуальные платы в комплектах для разработчиков комплектуются связкой AMD RS780E+SB710.


  2. Представлен первый национальный чипсет для китайских процессоров Godson - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В последний день октября разработчик национальных китайских процессоров сообщил, что успешно завершены испытания опытной партии первых южных мостов для Godson — чипсета Godson 7A1000. Чипсет подтвердил заданные характеристики и готов для коммерческого использования. Поскольку логика 7A1000 располагает двумя независимыми шинами HyperTransport, допускается создание двухпроцессорных конфигураций, что необходимо для серверного рынка.


  4. Представлен первый национальный чипсет для китайских процессоров Godson - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Чипсет Godson 7A1000 выпускается с использованием 40-нм техпроцесса. О производителе не сообщается, но этот техпроцесс успешно освоен китайскими производителями. Тип упаковки — FC-BGA804. Чипсет впервые для вычислительной китайской платформы реализовал интегрированный контроллер PCI Express (о поколении интерфейса не сообщается). Шина PCI Express сгруппирована по три интерфейса x8 и два x4. Также в состав чипсета входят два порта DVO, два MAC Ethernet 1 Гбит/с (раньше использовался дискретный контроллер Intel), три порта SATA, шесть портов USB и набор стандартных служебных сигнальных интерфейсов.

  6. Представлен первый национальный чипсет для китайских процессоров Godson - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Чипсеты Godson 7A1000, как сообщается, доступны для разработчиков однопроцессорных и двухпроцессорных материнских плат, а также встраиваемых систем.

Это может показаться странным, но китайские национальные процессоры Godson (Loongson) до сих пор не имели собственной логики или южных/северных мостов. Речь идёт о серии Godson 3 A/B для настольных ПК и серверов. Однокристальные сборки Godson 2H и 1H содержат в себе все необходимые компоненты для подключения периферии. Также процессоры серии Godson 3 несут встроенный двухканальный контроллер памяти, поэтому от южного моста требуется не так много. Дыру в компонентах китайцы закрывали довольно просто: они все эти годы использовали северные и южные мосты компании AMD. Например, актуальные платы в комплектах для разработчиков комплектуются связкой AMD RS780E SB710. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В последний день октября разработчик национальных китайских процессоров сообщил, что успешно завершены испытания опытной партии первых южных мостов для Godson — чипсета Godson 7A1000. Чипсет подтвердил заданные характеристики и готов для коммерческого использования. Поскольку логика 7A1000 располагает двумя независимыми шинами HyperTransport, допускается создание двухпроцессорных конфигураций, что необходимо для серверного рынка. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Чипсет Godson 7A1000 выпускается с использованием 40-нм техпроцесса. О производителе не сообщается, но этот техпроцесс успешно освоен китайскими производителями. Тип упаковки — FC-BGA804. Чипсет впервые для вычислительной китайской платформы реализовал интегрированный контроллер PCI Express (о поколении интерфейса не сообщается). Шина PCI Express сгруппирована по три интерфейса x8 и два x4. Также в состав чипсета входят два порта DVO, два MAC Ethernet 1 Гбит/с (раньше использовался дискретный контроллер Intel), три порта SATA, шесть портов USB и набор стандартных служебных сигнальных интерфейсов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Чипсеты Godson 7A1000, как сообщается, доступны для разработчиков однопроцессорных и двухпроцессорных материнских плат, а также встраиваемых систем.

Теги: Новости сети, Godson сайте размещенная контроллер процессоры

Просмотров: 755
Комментариев: 0:   1-11-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle