ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-11-2017, 22:00
ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Едва мы разобрались с особенностями видеокарт ZOTAC семейства GeForce GTX 1070 Ti, как гонконгская компания снова решила напомнить о себе, выпустив более скромный, но тем не менее примечательный продукт — мини-компьютер ZBox Pico PI335. Его длина и ширина (115 и 76 мм соответственно) сопоставимы с размерами обычного 2,5-дюймового SSD. Толщина корпуса составляет 20,7 мм — многовато для твердотельного накопителя, но весьма достойно для мини-ПК.

  2. ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»

  3. Использование компактного корпуса зачастую означает и применение шумной системы охлаждения. Однако ZBox Pico PI335 не содержит ни одного вентилятора. Разумеется, высокой производительностью процессора (SoC) данная модель похвастаться не может. Чип Intel Celeron N3350 (Apollo Lake) с типичным уровнем TDP 4 Вт и максимальным 6 Вт оперирует всего двумя вычислительными ядрами с частотой от 1,1 до 2,4 ГГц, 2 Мбайт кеш-памяти второго уровня и графическим блоком Intel HD 500 с частотой от 200 до 650 МГц. Температурный порог SoC Celeron N3350 составляет 105 °C, что позволит ему работать даже в таком «душном» корпусе, как у PI335.

  4. ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»

  5. Дискретная графика в новом мини-компьютере ZOTAC не используется, поэтому кроме экономичного двухъядерного процессора внутри не так уж и много узлов: напаянная на печатную плату оперативная память LPDDR3 объёмом 4 Гбайт, eMMC-накопитель на 32 гигабайта с предустановленной 64-разрядной ОС Windows 10 Home, а также беспроводной адаптер Wi-Fi (802.11ac)/Bluetooth 4.2. Набор доступных разъёмов, среди прочего, включает картридер microSD/SDHC/SDXC и видеовыходы HDMI 2.0, и DisplayPort 1.2, которые можно задействовать одновременно. Компанию им составляют комбинированное гнездо для наушников и микрофона, единичный разъём USB 3.0 Type-C, пара USB 3.0 Type-A, сетевой порт RJ-45 (Gigabit Ethernet) и разъём для подключения комплектного адаптера питания номиналом 5 В/4 А.

  6. ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»

  7. Мини-ПК крепится к монитору или телевизору с помощью приспособления VESA. Комплект поставки в целом скромен, что не удивительно, учитывая в целом скромные возможности устройства.

  8. ZOTAC ZBox Pico PI335 — компактный и бесшумный мини-ПК - «Новости сети»

  9. Ориентировочная стоимость новинки ZBox Pico PI335 — от 10 000 до 12 000 руб. Отметим, что предыдущие модели ZOTAC ZBox Pico базировались на процессорах Intel Atom/Cherry Trail, поэтому переход на Apollo Lake — определённо шаг вперёд.

Едва мы разобрались с особенностями видеокарт ZOTAC семейства GeForce GTX 1070 Ti, как гонконгская компания снова решила напомнить о себе, выпустив более скромный, но тем не менее примечательный продукт — мини-компьютер ZBox Pico PI335. Его длина и ширина (115 и 76 мм соответственно) сопоставимы с размерами обычного 2,5-дюймового SSD. Толщина корпуса составляет 20,7 мм — многовато для твердотельного накопителя, но весьма достойно для мини-ПК. Использование компактного корпуса зачастую означает и применение шумной системы охлаждения. Однако ZBox Pico PI335 не содержит ни одного вентилятора. Разумеется, высокой производительностью процессора (SoC) данная модель похвастаться не может. Чип Intel Celeron N3350 (Apollo Lake) с типичным уровнем TDP 4 Вт и максимальным 6 Вт оперирует всего двумя вычислительными ядрами с частотой от 1,1 до 2,4 ГГц, 2 Мбайт кеш-памяти второго уровня и графическим блоком Intel HD 500 с частотой от 200 до 650 МГц. Температурный порог SoC Celeron N3350 составляет 105 °C, что позволит ему работать даже в таком «душном» корпусе, как у PI335. Дискретная графика в новом мини-компьютере ZOTAC не используется, поэтому кроме экономичного двухъядерного процессора внутри не так уж и много узлов: напаянная на печатную плату оперативная память LPDDR3 объёмом 4 Гбайт, eMMC-накопитель на 32 гигабайта с предустановленной 64-разрядной ОС Windows 10 Home, а также беспроводной адаптер Wi-Fi (802.11ac)/Bluetooth 4.2. Набор доступных разъёмов, среди прочего, включает картридер microSD/SDHC/SDXC и видеовыходы HDMI 2.0, и DisplayPort 1.2, которые можно задействовать одновременно. Компанию им составляют комбинированное гнездо для наушников и микрофона, единичный разъём USB 3.0 Type-C, пара USB 3.0 Type-A, сетевой порт RJ-45 (Gigabit Ethernet) и разъём для подключения комплектного адаптера питания номиналом 5 В/4 А. Мини-ПК крепится к монитору или телевизору с помощью приспособления VESA. Комплект поставки в целом скромен, что не удивительно, учитывая в целом скромные возможности устройства. Ориентировочная стоимость новинки ZBox Pico PI335 — от 10 000 до 12 000 руб. Отметим, что предыдущие модели ZOTAC ZBox Pico базировались на процессорах Intel Atom/Cherry Trail, поэтому переход на Apollo Lake — определённо шаг вперёд.

Теги: Новости сети, Pico ZBox ZOTAC PI335 Intel

Просмотров: 1 100
Комментариев: 0:   1-11-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle