Xiaomi представила "умный" дверной замок за 60 долларов | hs-design.ru - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Xiaomi представила "умный" дверной замок за 60 долларов | - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Xiaomi на своей краудфандинговой платформе представила «умный» дверной замок Sherlock M1 Smart Lock. Об этом сообщает Gizmochina.


Xiaomi представила "умный" дверной замок за 60 долларов | - «Интернет и связь»


Sherlock M1 Smart Lock выполнен в виде модуля, прикрепляющегося к основному замку двери. Он управляется приложением Mi Home со смартфона.


После установки дверь можно открыть как простым ключом, так и с мобильного устройства. Есть режим, в котором замок откроется только с помощью приложения.


Xiaomi представила "умный" дверной замок за 60 долларов | - «Интернет и связь»


Гаджет позволяет владельцу дома или квартиры раздавать уникальные виртуальные ключи другим домочадцам, на действие которых могут устанавливаться ограничения по времени. Отключить их также получится со смартфона в любой момент.


Sherlock M1 Smart Lock обеспечивает двустороннюю зашифрованную связь только между смартфоном с установленным приложением и самим замком. Цена «умного замка» в Китае составит примерно 60 долларов.


Читайте также

Новый iPhone X проверили на время автономной работы

В России создали "поющий" холодильник

Xiaomi продает "умный" сетевой удлинитель за 15 долларов


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • XiaomiГаджеты

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    Компания Xiaomi на своей краудфандинговой платформе представила «умный» дверной замок Sherlock M1 Smart Lock. Об этом сообщает Gizmochina. Sherlock M1 Smart Lock выполнен в виде модуля, прикрепляющегося к основному замку двери. Он управляется приложением Mi Home со смартфона. После установки дверь можно открыть как простым ключом, так и с мобильного устройства. Есть режим, в котором замок откроется только с помощью приложения. Гаджет позволяет владельцу дома или квартиры раздавать уникальные виртуальные ключи другим домочадцам, на действие которых могут устанавливаться ограничения по времени. Отключить их также получится со смартфона в любой момент. Sherlock M1 Smart Lock обеспечивает двустороннюю зашифрованную связь только между смартфоном с установленным приложением и самим замком. Цена «умного замка» в Китае составит примерно 60 долларов. Читайте такжеНовый iPhone X проверили на время автономной работы В России создали
    Просмотров: 834
    Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме: