YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-11-2017, 20:00
YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Китайская компания YI Technology представила новую домашнюю камеру наружного наблюдения, которая была названа вполне незамысловато: YI Outdoor Camera 1080p. Устройство способно осуществлять запись видео в разрешении Full HD при дневном освещении или ночью, во время дождя, жары или холода.

  2. YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100 - «Новости сети»

  3. В отличие от домашней камеры безопасности YI, эта модель получила укороченный цилиндрический корпус, ассоциируемый с внешними камерами. Дизайн, впрочем, довольно элегантный, так что камеру можно использовать и для помещений. Модель оснащена объективом с широким углом обзора в 110 градусов и заключена во влагозащищённый корпус, соответствующий рейтингу стандарту IP65.

  4. Работать камера, согласно заявлению производителя, может работать при температурах от –15 до +50 °C, во время ливней, а ночью позволяет регистрировать объекты на расстоянии до 15 метров при частоте 15 кадров/с. Любопытной особенностью являются встроенные высокомощные динамики, способные воспроизводить предупреждения и сигналы, чтобы отпугнуть злоумышленников.

  5. Также в камере используются алгоритмы для мониторинга определённых областей движения. Живой трансляцией можно поделиться с пятью различными пользователями, так что следить за происходящим можно из дома, офиса или других мест. Работает устройство с мобильным приложением YI Home App, на которое можно получать живую трансляцию, а также уведомления. Для хранения данных в облаке нужна подписка, причём первый месяц предоставляется бесплатно. Заявленная стоимость YI Outdoor Camera 1080p — $100.

Китайская компания YI Technology представила новую домашнюю камеру наружного наблюдения, которая была названа вполне незамысловато: YI Outdoor Camera 1080p. Устройство способно осуществлять запись видео в разрешении Full HD при дневном освещении или ночью, во время дождя, жары или холода. В отличие от домашней камеры безопасности YI, эта модель получила укороченный цилиндрический корпус, ассоциируемый с внешними камерами. Дизайн, впрочем, довольно элегантный, так что камеру можно использовать и для помещений. Модель оснащена объективом с широким углом обзора в 110 градусов и заключена во влагозащищённый корпус, соответствующий рейтингу стандарту IP65. Работать камера, согласно заявлению производителя, может работать при температурах от –15 до 50 °C, во время ливней, а ночью позволяет регистрировать объекты на расстоянии до 15 метров при частоте 15 кадров/с. Любопытной особенностью являются встроенные высокомощные динамики, способные воспроизводить предупреждения и сигналы, чтобы отпугнуть злоумышленников. Также в камере используются алгоритмы для мониторинга определённых областей движения. Живой трансляцией можно поделиться с пятью различными пользователями, так что следить за происходящим можно из дома, офиса или других мест. Работает устройство с мобильным приложением YI Home App, на которое можно получать живую трансляцию, а также уведомления. Для хранения данных в облаке нужна подписка, причём первый месяц предоставляется бесплатно. Заявленная стоимость YI Outdoor Camera 1080p — $100.

Теги: Новости сети, можно Outdoor Camera камеру корпус

Просмотров: 841
Комментариев: 0:   6-11-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle