Смарт-хабы Logitech Harmony Link будут принудительно деактивированы производителем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-11-2017, 13:00
Смарт-хабы Logitech Harmony Link будут принудительно деактивированы производителем - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony Link, анонсированный в 2011 году, всё это время отлично справлялся с задачей смарт-хаба для контроля мобильной электроники Apple, Anroid-гаджетов, смарт-ТВ, медиаплееров и прочей электроники. Довольно специфичное устройство, рассчитанное на узкий круг пользователей, оказалось востребованным на рынке и сподвигло Logitech на выпуск второго смарт-пульта — модели Harmony Hub.


  2. Смарт-хабы Logitech Harmony Link будут принудительно деактивированы производителем - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Однако если вы по-прежнему являетесь обладателем первого поколения смарт-хабов от Logitech, то для вас имеются плохие новости. Разработчики объявили, что с 16 марта 2018 года абсолютно все ныне функционирующие Logitech Harmony Link превратятся в абсолютно бесполезные аксессуары. Компания прекращает поддержку устройств — закрывает облачный сервис, служащий «мостиком» при взаимодействии Logitech Harmony Link со сторонней электроникой.

  4. На столь неоднозначный шаг Logitech пошла по причине истечения срока лицензии на одно из технологических решений, реализованных в Harmony Link. Взвесив все «за» и «против», было решено отказаться от продления сертификации, что автоматически обернётся для пользователей смарт-хаба неминуемой смертью их устройств.


  5. Смарт-хабы Logitech Harmony Link будут принудительно деактивированы производителем - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»






    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. В качестве извинений Logitech предлагает клиентам, у которых не истёк гарантийный период эксплуатации Harmony Link, обменять данный пульт на версию Harmony Hub. Разумеется, сделать это предлагается без доплат. Пользователи же, владеющие Harmony Link в течение нескольких лет, с наступлением 16 марта 2018 года будут вынуждены искать замену уже за свои кровные.


  7. Смарт-хабы Logitech Harmony Link будут принудительно деактивированы производителем - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. Не закончит ли Harmony Hub свою жизнь аналогично предшественнику — остаётся лишь гадать. Пользователи Harmony Link, возмущённые данной новостью, начали закидывать производителя гневными письмами и готовятся подать против него коллективный иск.

Универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony Link, анонсированный в 2011 году, всё это время отлично справлялся с задачей смарт-хаба для контроля мобильной электроники Apple, Anroid-гаджетов, смарт-ТВ, медиаплееров и прочей электроники. Довольно специфичное устройство, рассчитанное на узкий круг пользователей, оказалось востребованным на рынке и сподвигло Logitech на выпуск второго смарт-пульта — модели Harmony Hub. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Однако если вы по-прежнему являетесь обладателем первого поколения смарт-хабов от Logitech, то для вас имеются плохие новости. Разработчики объявили, что с 16 марта 2018 года абсолютно все ныне функционирующие Logitech Harmony Link превратятся в абсолютно бесполезные аксессуары. Компания прекращает поддержку устройств — закрывает облачный сервис, служащий «мостиком» при взаимодействии Logitech Harmony Link со сторонней электроникой. На столь неоднозначный шаг Logitech пошла по причине истечения срока лицензии на одно из технологических решений, реализованных в Harmony Link. Взвесив все «за» и «против», было решено отказаться от продления сертификации, что автоматически обернётся для пользователей смарт-хаба неминуемой смертью их устройств. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В качестве извинений Logitech предлагает клиентам, у которых не истёк гарантийный период эксплуатации Harmony Link, обменять данный пульт на версию Harmony Hub. Разумеется, сделать это предлагается без доплат. Пользователи же, владеющие Harmony Link в течение нескольких лет, с наступлением 16 марта 2018 года будут вынуждены искать замену уже за свои кровные. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Не закончит ли Harmony Hub свою жизнь аналогично предшественнику — остаётся лишь гадать. Пользователи Harmony Link, возмущённые данной новостью, начали закидывать производителя гневными письмами и готовятся подать против него коллективный иск.

Теги: Новости сети, Harmony Logitech Link сайте размещенная

Просмотров: 755
Комментариев: 0:   10-11-2017, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle