Tesla реализовала режим движения с замедленным ускорением - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-11-2017, 21:00
Tesla реализовала режим движения с замедленным ускорением - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Tesla выпустила обновление программного обеспечения для своих электромобилей, которое привносит две любопытные функции.

  2. Апдейт 2017.44 предназначен для электрокаров Model S и Model X. Одно из реализованных изменений получило название Chill, второе — Comfort Exit.

  3. Tesla реализовала режим движения с замедленным ускорением - «Новости сети»

  4. Как сообщается, Chill — это режим движения с замедленным ускорением. При выборе этой опции в настройках автомобиль будет разгоняться более плавно, что обеспечит повышенный уровень комфорта. Это может оказаться полезным для новоиспечённых обладателей электрокаров. Кроме того, такой режим пригодится при перевозке пожилых людей, детей или хрупких грузов. Разумеется, стандартный режим ускорения сохранён.

  5. Функция Comfort Exit, в свою очередь, призвана повысить комфорт посадки в машину и выхода из неё. После активации этой опции при отключении автомобиля водительское сиденье будет автоматически отодвигаться назад, а руль — подниматься вверх. Последующий запуск машины вернёт «баранку» и кресло на их привычные места в соответствии с заданными настройками.

  6. Tesla реализовала режим движения с замедленным ускорением - «Новости сети»

  7. Отметим, что в третьем квартале нынешнего года Tesla доставила в общей сложности 26 137 электрических автомобилей. Из них на Model S и Model X пришлось 25 915 экземпляров. Остальное составили машины Model 3. Выручка компании за трёхмесячный период достигла $2,98 млрд — это приблизительно на 30 % больше по сравнению с результатом за третий квартал прошлого года.

Компания Tesla выпустила обновление программного обеспечения для своих электромобилей, которое привносит две любопытные функции. Апдейт 2017.44 предназначен для электрокаров Model S и Model X. Одно из реализованных изменений получило название Chill, второе — Comfort Exit. Как сообщается, Chill — это режим движения с замедленным ускорением. При выборе этой опции в настройках автомобиль будет разгоняться более плавно, что обеспечит повышенный уровень комфорта. Это может оказаться полезным для новоиспечённых обладателей электрокаров. Кроме того, такой режим пригодится при перевозке пожилых людей, детей или хрупких грузов. Разумеется, стандартный режим ускорения сохранён. Функция Comfort Exit, в свою очередь, призвана повысить комфорт посадки в машину и выхода из неё. После активации этой опции при отключении автомобиля водительское сиденье будет автоматически отодвигаться назад, а руль — подниматься вверх. Последующий запуск машины вернёт «баранку» и кресло на их привычные места в соответствии с заданными настройками. Отметим, что в третьем квартале нынешнего года Tesla доставила в общей сложности 26 137 электрических автомобилей. Из них на Model S и Model X пришлось 25 915 экземпляров. Остальное составили машины Model 3. Выручка компании за трёхмесячный период достигла $2,98 млрд — это приблизительно на 30 % больше по сравнению с результатом за третий квартал прошлого года.

Теги: Новости сети, Model режим этой будет Tesla

Просмотров: 835
Комментариев: 0:   10-11-2017, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle