Audi начнёт производство синтетического топлива e-diesel в 2018 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-11-2017, 12:00
Audi начнёт производство синтетического топлива e-diesel в 2018 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Audi в сотрудничестве с компаниями Ineratec GmbH и Energiedienst Holding AG намерена создать пилотное предприятие по производству синтетического топлива e-diesel.

  2. Audi начнёт производство синтетического топлива e-diesel в 2018 году - «Новости сети»

  3. О проекте e-diesel мы рассказывали ещё в 2015 году. Утверждается, что переход на топливо данного типа позволит свести к минимуму выбросы углекислого газа (CO2) у традиционных двигателей внутреннего сгорания.

  4. Установка по производству синтетического жидкого топлива предусматривает преобразование избытка гидроэнергии. Суть технологии сводится к следующему. Энергия, добываемая при помощи гидроэлектростанции, используется для производства водорода и кислорода из воды путём электролиза. Далее водород вступает в реакцию с CO2 в рамках инновационного процесса. Углекислый газ можно получать из атмосферы или биогенных газообразных отходов — он является единственным источником углерода. В результате формируются длинноцепные углеводородные соединения. На последнем этапе производства они разделяются на конечные продукты: топливо e-diesel и воск, который может применяться в других отраслях промышленности.

  5. Audi начнёт производство синтетического топлива e-diesel в 2018 году - «Новости сети»

  6. Пилотное производство e-diesel расположится в городе Лауфенбурге в Швейцарии. Строительство предприятия начнётся в ближайшие месяцы. Первую партию топлива планируется выпустить в следующем году. Предполагается, что поначалу годовой объём производства e-diesel составит 400 тыс. литров.

  7. Нужно также отметить, что Audi вместе с партнёрами работает над запуском в производство топлива e-benzin — синтетического бензина, процесс выработки которого не предполагает применение нефти. Подробнее об этом проекте можно узнать в нашем материале.

Audi в сотрудничестве с компаниями Ineratec GmbH и Energiedienst Holding AG намерена создать пилотное предприятие по производству синтетического топлива e-diesel. О проекте e-diesel мы рассказывали ещё в 2015 году. Утверждается, что переход на топливо данного типа позволит свести к минимуму выбросы углекислого газа (CO2) у традиционных двигателей внутреннего сгорания. Установка по производству синтетического жидкого топлива предусматривает преобразование избытка гидроэнергии. Суть технологии сводится к следующему. Энергия, добываемая при помощи гидроэлектростанции, используется для производства водорода и кислорода из воды путём электролиза. Далее водород вступает в реакцию с CO2 в рамках инновационного процесса. Углекислый газ можно получать из атмосферы или биогенных газообразных отходов — он является единственным источником углерода. В результате формируются длинноцепные углеводородные соединения. На последнем этапе производства они разделяются на конечные продукты: топливо e-diesel и воск, который может применяться в других отраслях промышленности. Пилотное производство e-diesel расположится в городе Лауфенбурге в Швейцарии. Строительство предприятия начнётся в ближайшие месяцы. Первую партию топлива планируется выпустить в следующем году. Предполагается, что поначалу годовой объём производства e-diesel составит 400 тыс. литров. Нужно также отметить, что Audi вместе с партнёрами работает над запуском в производство топлива e-benzin — синтетического бензина, процесс выработки которого не предполагает применение нефти. Подробнее об этом проекте можно узнать в нашем материале.

Теги: Новости сети, топлива e-diesel синтетического производства проекте

Просмотров: 719
Комментариев: 0:   13-11-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle