Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Энтузиасты из объединения «АвиаПоиск» нашли фрагменты хвостовой части фюзеляжа бомбардировщика Пе-2 с люковой турельной установкой и останками стрелка-радиста, лежащие в болоте на глубине около трех метров, сообщает «Российская газета».
Находку сделали на территории Яковлевского района Приморского края России. По останкам удалось установить, что самолет разбился в 1945 году из-за загоревшихся двигателей. Пе-2 из состава 9-й воздушной армии врезался в заболоченное поле и ушел на глубину более 5 метров.
После падения на поверхности осталась заполненная водой воронка размером 12 на 7 метров и мелкие части крыльев и хвостовой балки.
Установить принадлежность самолета удалось благодаря найденному планшету с документами, который лежал рядом со сложенным парашютом. Также поисковики подняли части обгоревшей обшивки, пулеметы УБ и ШКАС, один из двигателей М-105Р, лопасти винтов, фрагменты кабин и бронезащиту летчика.
Останки летчика и штурмана найдены не были. Как считают члены поискового отряда, в 1970-е годы местные жители пытались достать самолет, носовые кабины выкорчевали тракторами, вероятнее всего, с останками членов экипажа.
Пикирующий бомбардировщик Пе-2 имел более чем скромную боевую нагрузку в 600 кг, уступая по этому параметру даже Ju-87, был сложен в пилотировании и имел высокую аварийность.
Минобороны России использовало скриншот игры, чтобы доказать связь США с ИГИЛ
В Сирии замечены редкие российские бронепикапы Mitsubishi
В Сирии погиб российский чемпион по боксу, воевавший на стороне "Иcламского государства"
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|