•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Российское подразделение компании Zyxel Communications сообщило о поступлении в продажу уличного LTE-маршрутизатора LTE7460.
Новинку можно использовать для предоставления интернет-доступа в пригородах и общественных местах, в домах и офисах — везде, где работает мобильная сеть LTE/3G/2G.
По защите от попадания влаги и пыли устройство соответствует классу IP65, способно обеспечить доступ в Интернет в экстремальных условиях российского климата.
Наружный маршрутизатор Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A Series поддерживает технологию LTE Cat 6 (3GPP release 10), обеспечивающую скорость передачи данных до 300/50 Mбит/с (DL/UL) с применением механизма Carrier Aggregation Approbation, а также сети 3G/2G с новейшей технологией Dual Carrier HSPA+ (DC-HSPA+) со скоростью передачи данных до 42/5,76 Мбит/с (DL/UL).
Для упрощения сетевой интеграции LTE7460-M608 поддерживает два режима — моста и маршрутизатора. Это позволяет легко совмещать LTE7460-M608 с разными типами устройств/шлюзов.
Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A оснащён многодиапазонными антеннами с усилением до 8 dBi, эффективно работающими вне помещений. Благодаря оптимизированной для наружного использования конструкции маршрутизатор можно использовать в условиях non-line-of-sight (отсутствие прямой видимости), когда трудно обеспечить необходимую мощность сигнала.
Zyxel LTE7460-M608 поддерживает стандарт удалённого управления TR-069, что позволяет оператору настраивать его конфигурацию в дистанционном режиме без подключения к проводной сети.
Устройство также обладает базовыми функциями межсетевого экрана IP:
Защита от атак DoS.
Поддержка SPI.
Межсетевой экран на уровне приложений (от LAN к WAN, например, FTP, HTTP, Telnet, Ping).
Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A доступен для заказа в России и странах СНГ.
Российское подразделение компании Zyxel Communications сообщило о поступлении в продажу уличного LTE-маршрутизатора LTE7460. Новинку можно использовать для предоставления интернет-доступа в пригородах и общественных местах, в домах и офисах — везде, где работает мобильная сеть LTE/3G/2G. По защите от попадания влаги и пыли устройство соответствует классу IP65, способно обеспечить доступ в Интернет в экстремальных условиях российского климата. Наружный маршрутизатор Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A Series поддерживает технологию LTE Cat 6 (3GPP release 10), обеспечивающую скорость передачи данных до 300/50 Mбит/с (DL/UL) с применением механизма Carrier Aggregation Approbation, а также сети 3G/2G с новейшей технологией Dual Carrier HSPA (DC-HSPA ) со скоростью передачи данных до 42/5,76 Мбит/с (DL/UL). Для упрощения сетевой интеграции LTE7460-M608 поддерживает два режима — моста и маршрутизатора. Это позволяет легко совмещать LTE7460-M608 с разными типами устройств/шлюзов. Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A оснащён многодиапазонными антеннами с усилением до 8 dBi, эффективно работающими вне помещений. Благодаря оптимизированной для наружного использования конструкции маршрутизатор можно использовать в условиях non-line-of-sight (отсутствие прямой видимости), когда трудно обеспечить необходимую мощность сигнала. Zyxel LTE7460-M608 поддерживает стандарт удалённого управления TR-069, что позволяет оператору настраивать его конфигурацию в дистанционном режиме без подключения к проводной сети. Устройство также обладает базовыми функциями межсетевого экрана IP: Защита от атак DoS. Поддержка SPI. Межсетевой экран на уровне приложений (от LAN к WAN, например, FTP, HTTP, Telnet, Ping). Zyxel LTE7460-M608 4G LTE-A доступен для заказа в России и странах СНГ.