Intel готовит модемы для мобильных устройств с поддержкой 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-11-2017, 16:01
Intel готовит модемы для мобильных устройств с поддержкой 5G - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Корпорация Intel рассказала о планах по выпуску передовых модемов для смартфонов и других мобильных устройств, рассчитанных в том числе на работу в сетях пятого поколения (5G).

  2. Intel готовит модемы для мобильных устройств с поддержкой 5G - «Новости сети»

  3. Решения с поддержкой 5G войдут в семейство Intel XMM 8000. Такие модемы смогут работать в различных диапазонах, а сфера их применения будет охватывать мобильные компьютеры, смартфоны, стационарное оборудование и «умные» автомобили.

  4. В частности, планируется выпуск коммерческого 5G-модема Intel XMM 8060. Помимо сетей пятого поколения, это изделие обеспечит поддержку 2G, 3G (включая CDMA) и 4G. Первые потребительские аппараты с этим модемом, как ожидается, увидят свет в середине 2019 года.

  5. Intel готовит модемы для мобильных устройств с поддержкой 5G - «Новости сети»

  6. Кроме того, представлен модем Intel XMM 7660 с поддержкой сетей четвёртого поколения LTE Cat-19. Данное решение поддерживает самые передовые технологии, а скорость передачи данных теоретически может достигать 1,6 Гбит/с. В составе коммерческих устройств этот модем появится в 2019 году.

  7. Intel готовит модемы для мобильных устройств с поддержкой 5G - «Новости сети»

  8. В Intel отмечают, что эпоха 5G наступит тогда, когда сети, облачные сервисы и конечные устройства станут работать как единое целое на базе новой платформы. «Внедрение технологий 5G — это не спринтерский забег, а настоящий марафон. Можно с уверенностью сказать, что по прошествии лет, когда нас будут повсеместно окружать беспилотные автомобили и "умные" дома, мы будем с улыбкой вспоминать нынешние смартфоны и приложения, которым в своё время тоже удалось изменить мир вокруг нас», — говорят в корпорации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Корпорация Intel рассказала о планах по выпуску передовых модемов для смартфонов и других мобильных устройств, рассчитанных в том числе на работу в сетях пятого поколения (5G). Решения с поддержкой 5G войдут в семейство Intel XMM 8000. Такие модемы смогут работать в различных диапазонах, а сфера их применения будет охватывать мобильные компьютеры, смартфоны, стационарное оборудование и «умные» автомобили. В частности, планируется выпуск коммерческого 5G-модема Intel XMM 8060. Помимо сетей пятого поколения, это изделие обеспечит поддержку 2G, 3G (включая CDMA) и 4G. Первые потребительские аппараты с этим модемом, как ожидается, увидят свет в середине 2019 года. Кроме того, представлен модем Intel XMM 7660 с поддержкой сетей четвёртого поколения LTE Cat-19. Данное решение поддерживает самые передовые технологии, а скорость передачи данных теоретически может достигать 1,6 Гбит/с. В составе коммерческих устройств этот модем появится в 2019 году. В Intel отмечают, что эпоха 5G наступит тогда, когда сети, облачные сервисы и конечные устройства станут работать как единое целое на базе новой платформы. «Внедрение технологий 5G — это не спринтерский забег, а настоящий марафон. Можно с уверенностью сказать, что по прошествии лет, когда нас будут повсеместно окружать беспилотные автомобили и
Просмотров: 945
Комментариев: 0:   17-11-2017, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: