Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-11-2017, 05:00
Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Времена, когда лампочка была просто лампочкой, а светильник — светильником, давно прошли. Теперь команды молодых и амбициозных специалистов ставят перед собой цель выпустить не просто качественный осветительный прибор с расширенной функциональностью, а высокотехнологичный гаджет с внушительным перечнем электронных компонентов.

  2. Примером того, как обыденный на первый взгляд предмет интерьера превратился в нечто футуристичное, можно считать Indiegogo-кампанию Olie Lamp. Выполненный в стиле минимализма светильник предлагается в настольном или напольном исполнении. Подставка в настольной версии Olie Lamp является по совместительству Qi-станцией, предназначенной для беспроводной зарядки смартфонов и носимой электроники. А вот напольный светильник Olie Lamp встроенного Qi-модуля не имеет, зато, как и младшая модель, может управляться дистанционно по Bluetooth или Wi-Fi.

  3. Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»

    Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»

  4. Для обеих моделей Olie Lamp заявлена поддержка голосового управления — интеграция с популярными цифровыми ассистентами от Amazon или Google. Таким образом взаимоотношение между пользователями и светильником Olie Lamp разработчики предлагают осуществлять посредством устных команд. Однако если такой вариант окажется неприемлемым в определённых ситуациях, настроить освещение получится и через мобильное приложение.

  5. Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»

  6. В случае успеха краудфандинга Olie Lamp будет предлагаться в двух цветовых решениях — чёрном и «хромированном». Выполненный из алюминия светильник комплектуется светодиодной лампой с антибликовым покрытием, призванным обеспечить равномерное освещение комнаты.

  7. Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech с поддержкой голосового управления и Qi-станцией - «Новости сети»

  8. На стадии раннего предзаказа стоимость Olie Lamp составляет $89. За эту сумму комплектация включает как наличие модуля для голосового управления, так и поверхность для беспроводной зарядки. Версия стоимостью $64 лишена поддержки цифрового ассистента.

Времена, когда лампочка была просто лампочкой, а светильник — светильником, давно прошли. Теперь команды молодых и амбициозных специалистов ставят перед собой цель выпустить не просто качественный осветительный прибор с расширенной функциональностью, а высокотехнологичный гаджет с внушительным перечнем электронных компонентов. Примером того, как обыденный на первый взгляд предмет интерьера превратился в нечто футуристичное, можно считать Indiegogo-кампанию Olie Lamp. Выполненный в стиле минимализма светильник предлагается в настольном или напольном исполнении. Подставка в настольной версии Olie Lamp является по совместительству Qi-станцией, предназначенной для беспроводной зарядки смартфонов и носимой электроники. А вот напольный светильник Olie Lamp встроенного Qi-модуля не имеет, зато, как и младшая модель, может управляться дистанционно по Bluetooth или Wi-Fi. Для обеих моделей Olie Lamp заявлена поддержка голосового управления — интеграция с популярными цифровыми ассистентами от Amazon или Google. Таким образом взаимоотношение между пользователями и светильником Olie Lamp разработчики предлагают осуществлять посредством устных команд. Однако если такой вариант окажется неприемлемым в определённых ситуациях, настроить освещение получится и через мобильное приложение. В случае успеха краудфандинга Olie Lamp будет предлагаться в двух цветовых решениях — чёрном и «хромированном». Выполненный из алюминия светильник комплектуется светодиодной лампой с антибликовым покрытием, призванным обеспечить равномерное освещение комнаты. На стадии раннего предзаказа стоимость Olie Lamp составляет $89. За эту сумму комплектация включает как наличие модуля для голосового управления, так и поверхность для беспроводной зарядки. Версия стоимостью $64 лишена поддержки цифрового ассистента.

Теги: Новости сети, Lamp Olie светильник голосового управления

Просмотров: 666
Комментариев: 0:   17-11-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle