Philips выпустила бритвы для фанатов "Звездных войн" | hs-design.ru - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Philips выпустила бритвы для фанатов "Звездных войн" | - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В преддверии выхода фильма «Звездные войны: Последние джедаи» компания Philips выпустила серию электробритв с тематическим дизайном. Об этом сообщает chudo.tech.



Каждая бритва серии выполнена в стиле персонажа вселенной «Звездных войн» (например, дроида BB-8 или пилота истребителя X-wing) или одной из сторон силы.


Девайсы оснащены самозатачивающейся системой V-Track PRO, состоящей из 72 V-образных вращающихся лезвий. Они справляются с длинными волосками, срезая их под любым углом и не дергая в процессе. Бритва осуществляет 151 000 срезов в минуту и не пропускает волоски вне зависимости от направления роста.




Гибкие головки двигаются в разных направлениях, повторяя контуры лица и шеи. Специальное уплотнение Aquatec позволяет совершать сухое и влажное бритье, а также делает гаджет водонепроницаемым.


Бритвы уже поступили в продажу в России. Цена модели SW5700/07 — 8490 российских рублей (143 доллара), SW6700/14 — 11 990 рублей (203 доллара), SW7700/67 — 16?790 рублей (284 долларов) и SW9700/67 — 20?790 рублей (352 доллара).


Смотрите, сколько у нас стоят популярные электробритвы:




Читайте также

Названы лучшие гаджеты 2017 года

Топ-5 достойных альтернатив дорогому iPhone X, которые прямо сейчас продаются в Беларуси

Чтобы не скучать осенними вечерами: выбираем игровые приставки, мониторы и наушники


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Гаджеты
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В преддверии выхода фильма «Звездные войны: Последние джедаи» компания Philips выпустила серию электробритв с тематическим дизайном. Об этом сообщает chudo.tech. Каждая бритва серии выполнена в стиле персонажа вселенной «Звездных войн» (например, дроида BB-8 или пилота истребителя X-wing) или одной из сторон силы. Девайсы оснащены самозатачивающейся системой V-Track PRO, состоящей из 72 V-образных вращающихся лезвий. Они справляются с длинными волосками, срезая их под любым углом и не дергая в процессе. Бритва осуществляет 151 000 срезов в минуту и не пропускает волоски вне зависимости от направления роста. Гибкие головки двигаются в разных направлениях, повторяя контуры лица и шеи. Специальное уплотнение Aquatec позволяет совершать сухое и влажное бритье, а также делает гаджет водонепроницаемым. Бритвы уже поступили в продажу в России. Цена модели SW5700/07 — 8490 российских рублей (143 доллара), SW6700/14 — 11 990 рублей (203 доллара), SW7700/67 — 16?790 рублей (284 долларов) и SW9700/67 — 20?790 рублей (352 доллара). Смотрите, сколько у нас стоят популярные электробритвы: Читайте такжеНазваны лучшие гаджеты 2017 года Топ-5 достойных альтернатив дорогому iPhone X, которые прямо сейчас продаются в Беларуси Чтобы не скучать осенними вечерами: выбираем игровые приставки, мониторы и наушники Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджеты
Просмотров: 539
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: