Приложение Facebook Home стало доступно для загрузки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-04-2013, 21:00
Приложение Facebook Home стало доступно для загрузки - «Интернет»
Рейтинг:

Новое приложение Facebook Home стало доступно для загрузки из виртуального магазина Google Play, предназначенного для популярнейшей мобильной платформы Android.

По словам непосредственных разработчиков, новое мобильное приложение Facebook Home было создано специально для тех, кто действительно ценит регулярное и полноценное общение со своими друзьями.

Благодаря новому приложению Facebook Home пользователю достаточно просто включить свое мобильное устройство, и он сразу же увидит постоянно обновляющийся поток публикаций и фотографий друзей на главном экране.

В свою очередь открытые уведомления и возможность быстрого доступ к основным функциям не позволят человеку пропустить ни одного важного момента или события.

Если же человек загрузит Чат Facebook, то сможет продолжать общение с друзьями, даже во время использования других приложений.

Стоит отметить, что на сегодняшний день приложение Facebook Home может быть установлено на следующие мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Android: HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II. В самое ближайшее время будет добавлена поддержка новейших смартфонов HTC One и Samsung Galaxy S4.

Кроме того буквально некоторое время назад в розничную продажу на территории США поступила модель HTC First. Одной из ключевых особенностей данного устройства является то, что в его программную платформу максимально плотно интегрированы все возможности нового приложения Facebook Home.

Узнать обо всех особенностях работы семейства приложений Facebook Home в максимально подробном виде можно здесь.

Загрузить приложение можно здесь.


Новое приложение Facebook Home стало доступно для загрузки из виртуального магазина Google Play, предназначенного для популярнейшей мобильной платформы Android. По словам непосредственных разработчиков, новое мобильное приложение Facebook Home было создано специально для тех, кто действительно ценит регулярное и полноценное общение со своими друзьями. Благодаря новому приложению Facebook Home пользователю достаточно просто включить свое мобильное устройство, и он сразу же увидит постоянно обновляющийся поток публикаций и фотографий друзей на главном экране. В свою очередь открытые уведомления и возможность быстрого доступ к основным функциям не позволят человеку пропустить ни одного важного момента или события. Если же человек загрузит Чат Facebook, то сможет продолжать общение с друзьями, даже во время использования других приложений. Стоит отметить, что на сегодняшний день приложение Facebook Home может быть установлено на следующие мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Android: HTC One X, HTC One X , Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II. В самое ближайшее время будет добавлена поддержка новейших смартфонов HTC One и Samsung Galaxy S4. Кроме того буквально некоторое время назад в розничную продажу на территории США поступила модель HTC First. Одной из ключевых особенностей данного устройства является то, что в его программную платформу максимально плотно интегрированы все возможности нового приложения Facebook Home. Узнать обо всех особенностях работы семейства приложений Facebook Home в максимально подробном виде можно здесь. Загрузить приложение можно здесь.

Теги: CSS, Facebook Home приложение Samsung Galaxy

Просмотров: 1 029
Комментариев: 0:   16-04-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle