Процессор Qualcomm Snapdragon 845 будет производиться по 10-нм технологии - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-11-2017, 08:00
Процессор Qualcomm Snapdragon 845 будет производиться по 10-нм технологии - «Новости сети»
Рейтинг:


Сетевые источники подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что следующий флагманский процессор Qualcomm — Snapdragon 845 — будет изготавливаться по 10-нанометровой технологии.


Напомним, что по 10-нанометровой методике производится нынешний чип Snapdragon 835. Ранее ходили слухи, что Qualcomm планировала представить 7-нанометровые изделия до конца текущего года. И как раз на декабрь якобы запланирована презентация решения Snapdragon 845. Таким образом, можно было предположить, что для этого процессора рассматривается применение 7-нанометровой технологии. Но этого не произойдёт.


Веб-источники заявляют, что чип Snapdragon 845 будет 10-нанометровым. Он получит восемь вычислительных ядер — квартеты ARM Cortex-A75 и ARM Cortex-A53. В состав изделия войдёт мощный графический ускоритель Adreno 630.


Процессор будет нести на борту сотовый модем LTE X20 для работы в мобильных сетях со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с. Упомянута поддержка беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас и WiGig 802.11ad.


Наконец, говорится, что чип обеспечит возможность использования сдвоенных камер с разрешением до 25 млн пикселей во фронтальной и тыльной частях смартфонов.

Сетевые источники подтверждают ранее появившуюся информацию о том, что следующий флагманский процессор Qualcomm — Snapdragon 845 — будет изготавливаться по 10-нанометровой технологии. Напомним, что по 10-нанометровой методике производится нынешний чип Snapdragon 835. Ранее ходили слухи, что Qualcomm планировала представить 7-нанометровые изделия до конца текущего года. И как раз на декабрь якобы запланирована презентация решения Snapdragon 845. Таким образом, можно было предположить, что для этого процессора рассматривается применение 7-нанометровой технологии. Но этого не произойдёт. Веб-источники заявляют, что чип Snapdragon 845 будет 10-нанометровым. Он получит восемь вычислительных ядер — квартеты ARM Cortex-A75 и ARM Cortex-A53. В состав изделия войдёт мощный графический ускоритель Adreno 630. Процессор будет нести на борту сотовый модем LTE X20 для работы в мобильных сетях со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с. Упомянута поддержка беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас и WiGig 802.11ad. Наконец, говорится, что чип обеспечит возможность использования сдвоенных камер с разрешением до 25 млн пикселей во фронтальной и тыльной частях смартфонов.

Теги: Новости сети, Snapdragon будет Qualcomm 10-нанометровой изделия

Просмотров: 2 054
Комментариев: 0:   30-11-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle