Популярный белорусский канал затронули санкции YouTube против эксплуатации детей - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 03:58
Популярный белорусский канал затронули санкции YouTube против эксплуатации детей - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В последнюю неделю видеохостинг YouTube развернул масштабные санкции против видео, которые эксплуатируют детей. Они затронули и канал Makar family TV, который некоторое время возглавлял рейтинг белорусских каналов на площадке.



На прошлой неделе YouTube заблокировал американский канал Toy Freaks, который был заполнен крайне странными видео. Отец и две его дочери разыгрывали жутковатые сценки: изображали из себя младенцев, бросались друг в друга едой, срыгивали. На одном из видео отец забросил в ванну к девочкам живую лягушку — те очень испугались и расплакались.


«Мы имеем достаточно четкую политику в отношении действий, угрожающих безопасности детей. Недавно мы приняли меры по ее усилению. Мы заблокировали канал Toy Freaks за нарушение наших правил и собираемся более подробно изучить схожий контент», — рассказал тогда представитель YouTube изданию Mashable.


За следующую неделю сотни детских каналов были заблокированы или потеряли просмотры.


В это же время белорусский канал Makar family TV потерял десятки миллионов просмотров. 17 и 19 ноября у него «вычли» по 13 и 31 миллиону. Такое могло произойти из-за того, что часть видео была удалена или YouTube «обнулил» некоторые просмотры. Ресурс Social Blade сейчас дает каналу оценку D- (минимальный возможный рейтинг).



Популярный белорусский канал затронули санкции YouTube против эксплуатации детей - «Интернет и связь»

Еще в конце октября канал Makar family TV был на первом месте рейтинга, составленного Social Blade для белорусского YouTube. У него более 800 тысяч подписчиков, до санкций YouTube суммарное количество просмотров превышало 300 миллионов.



Наверняка неизвестно, кто ведет Makar family TV, однако в качестве страны регистрации у него указана Беларусь, дети в роликах говорят на русском и английском языке. На видео герои разыгрывают сценки или поют. В одном из роликов старшие дети делают вид, что потеряли маленького брата в торговом центре, тот в какой-то момент садится на пол и плачет. В других видео малыша «теряли» на улице и под лестницей.


Создатели Makar family TV рассказали TUT.BY, что сами удалили некоторые видео из-за масштабных блокировок, которые начал YouTube.


«Блокируют все видео по тегам „Bad baby“, „детские шалости“, „вредные детки“, — написали авторы канала. — Почти все детские каналы ютуба, чтобы попасть в струю похожих, вставляли в свое название в начало это сочетание слов. Мы не отличились от большинства. Все видео, в тегах которых было это словосочетание, попали под бан!»


Сейчас авторы Makar family TV ожидают разъяснений от представителей YouTube о том, какие видео точно не попадут под бан.


Читайте также

"Для Беларуси я тунеядец". 39-летний видеоблогер из Орши получил серебряную кнопку от YouTube

"Не стыдился ходить голым". Как белорус прожил 47 дней в изоляции и выиграл 50 тысяч долларов

БФГ на два года приостановила помощь некоторым детским школам в связи с проведением Евроигр


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В последнюю неделю видеохостинг YouTube развернул масштабные санкции против видео, которые эксплуатируют детей. Они затронули и канал Makar family TV, который некоторое время возглавлял рейтинг белорусских каналов на площадке. На прошлой неделе YouTube заблокировал американский канал Toy Freaks, который был заполнен крайне странными видео. Отец и две его дочери разыгрывали жутковатые сценки: изображали из себя младенцев, бросались друг в друга едой, срыгивали. На одном из видео отец забросил в ванну к девочкам живую лягушку — те очень испугались и расплакались. «Мы имеем достаточно четкую политику в отношении действий, угрожающих безопасности детей. Недавно мы приняли меры по ее усилению. Мы заблокировали канал Toy Freaks за нарушение наших правил и собираемся более подробно изучить схожий контент», — рассказал тогда представитель YouTube изданию Mashable. За следующую неделю сотни детских каналов были заблокированы или потеряли просмотры. В это же время белорусский канал Makar family TV потерял десятки миллионов просмотров. 17 и 19 ноября у него «вычли» по 13 и 31 миллиону. Такое могло произойти из-за того, что часть видео была удалена или YouTube «обнулил» некоторые просмотры. Ресурс Social Blade сейчас дает каналу оценку D- (минимальный возможный рейтинг). Еще в конце октября канал Makar family TV был на первом месте рейтинга, составленного Social Blade для белорусского YouTube. У него более 800 тысяч подписчиков, до санкций YouTube суммарное количество просмотров превышало 300 миллионов. Наверняка неизвестно, кто ведет Makar family TV, однако в качестве страны регистрации у него указана Беларусь, дети в роликах говорят на русском и английском языке. На видео герои разыгрывают сценки или поют. В одном из роликов старшие дети делают вид, что потеряли маленького брата в торговом центре, тот в какой-то момент садится на пол и плачет. В других видео малыша «теряли» на улице и под лестницей. Создатели Makar family TV рассказали TUT.BY, что сами удалили некоторые видео из-за масштабных блокировок, которые начал YouTube. «Блокируют все видео по тегам „Bad baby“, „детские шалости“, „вредные детки“, — написали авторы канала. — Почти все детские каналы ютуба, чтобы попасть в струю похожих, вставляли в свое название в начало это сочетание слов. Мы не отличились от большинства. Все видео, в тегах которых было это словосочетание, попали под бан!» Сейчас авторы Makar family TV ожидают разъяснений от представителей YouTube о том, какие видео точно не попадут под бан. Читайте также"Для Беларуси я тунеядец". 39-летний видеоблогер из Орши получил серебряную кнопку от YouTube "Не стыдился ходить голым". Как белорус прожил 47 дней в изоляции и выиграл 50 тысяч долларов БФГ на два года приостановила помощь некоторым детским школам в связи с проведением Евроигр Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, YouTube видео канал Makar family

Просмотров: 632
Комментариев: 0:   19-04-2024, 03:58
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle