Новый принтер дополненной реальности LifePrint поддерживает Wi-Fi и Bluetooth - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-12-2017, 12:00
Новый принтер дополненной реальности LifePrint поддерживает Wi-Fi и Bluetooth - «Новости сети»
Рейтинг:


В продажу поступил новый мобильный принтер Lifeprint, в котором реализована концепция фотографии дополненной реальности.


Об устройстве Lifeprint мы уже рассказывали около двух лет назад. Этот гаджет использует для печати изображений технологию ZINK. Применяется специальная бумага с несколькими слоями особого кристаллического вещества: при нагревании оно переходит в аморфное состояние и на бумаге появляется изображение.


Особенность Lifeprint заключается в том, что платформа позволяет «оживлять» напечатанные изображения. При печати фотографии через сопутствующее мобильное приложение пользователь может ассоциировать с ней небольшой видеоролик. Далее при наведении тыльной камеры мобильного устройства на бумажную фотографию происходит считывание внедрённой в снимок специальной метки и на месте фото появляется окно воспроизведения соответствующего ролика.


Новая версия принтера позволяет печатать фотографии размером 4,5 ? 3,0 дюйма (примерно 114 ? 76 мм), в то время как оригинальная модель позволяла получать снимки с габаритами только 3 ? 2 дюйма (76 ? 50 мм).


Ещё одним изменением стало появление адаптера беспроводной связи Wi-Fi в дополнение к модулю Bluetooth. Это означает, что появилась возможность удалённой печати изображений через Интернет.


Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 150 долларов США.

В продажу поступил новый мобильный принтер Lifeprint, в котором реализована концепция фотографии дополненной реальности. Об устройстве Lifeprint мы уже рассказывали около двух лет назад. Этот гаджет использует для печати изображений технологию ZINK. Применяется специальная бумага с несколькими слоями особого кристаллического вещества: при нагревании оно переходит в аморфное состояние и на бумаге появляется изображение. Особенность Lifeprint заключается в том, что платформа позволяет «оживлять» напечатанные изображения. При печати фотографии через сопутствующее мобильное приложение пользователь может ассоциировать с ней небольшой видеоролик. Далее при наведении тыльной камеры мобильного устройства на бумажную фотографию происходит считывание внедрённой в снимок специальной метки и на месте фото появляется окно воспроизведения соответствующего ролика. Новая версия принтера позволяет печатать фотографии размером 4,5 ? 3,0 дюйма (примерно 114 ? 76 мм), в то время как оригинальная модель позволяла получать снимки с габаритами только 3 ? 2 дюйма (76 ? 50 мм). Ещё одним изменением стало появление адаптера беспроводной связи Wi-Fi в дополнение к модулю Bluetooth. Это означает, что появилась возможность удалённой печати изображений через Интернет. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 150 долларов США.

Теги: Новости сети, печати фотографии Lifeprint Wi-Fi изображений

Просмотров: 730
Комментариев: 0:   6-12-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle