Sharp покажет по-настоящему безрамочный смартфон - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
14-12-2017, 20:00
Sharp покажет по-настоящему безрамочный смартфон - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Sharp, по сообщениям сетевых источников, в скором времени представит смартфон, дисплей которого будет практически полностью лишён рамок со всех сторон.


О планах поведал исполнительный директор Sharp Ло Чжуншэн (Luo Zhongsheng). По его словам, к выпуску готовится аппарат с экраном, занимающим максимальную на сегодняшний день площадь фронтальной поверхности. Иными словами, дисплей будет простираться от края до края.


В технические подробности о новинке руководитель Sharp вдаваться, к сожалению, не стал. Однако он уточнил, что демонстрация смартфона намечена на январь. Вполне возможно, устройство покажут на предстоящей выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 9 по 12 января.


Нужно отметить, что Sharp уже имеет опыт создания смартфонов с минимальными рамками вокруг дисплея с трёх сторон. Это, к примеру, такие модели, как Aquos S2 и Aquos Crystal 2. На это раз, по всей видимости, компания лишит аппарат рамок по всему периметру экрана.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Sharp, по сообщениям сетевых источников, в скором времени представит смартфон, дисплей которого будет практически полностью лишён рамок со всех сторон. О планах поведал исполнительный директор Sharp Ло Чжуншэн (Luo Zhongsheng). По его словам, к выпуску готовится аппарат с экраном, занимающим максимальную на сегодняшний день площадь фронтальной поверхности. Иными словами, дисплей будет простираться от края до края. В технические подробности о новинке руководитель Sharp вдаваться, к сожалению, не стал. Однако он уточнил, что демонстрация смартфона намечена на январь. Вполне возможно, устройство покажут на предстоящей выставке электроники Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 9 по 12 января. Нужно отметить, что Sharp уже имеет опыт создания смартфонов с минимальными рамками вокруг дисплея с трёх сторон. Это, к примеру, такие модели, как Aquos S2 и Aquos Crystal 2. На это раз, по всей видимости, компания лишит аппарат рамок по всему периметру экрана.
Просмотров: 882
Комментариев: 0:   14-12-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: