Xiaomi рассчитывает на годовую выручку в $17–18 млрд - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-12-2017, 18:00
Xiaomi рассчитывает на годовую выручку в $17–18 млрд - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайский производитель смартфонов XIaomi, планирующий выход на биржу в 2018 году, рассчитывает перевыполнить план по годовой выручке примерно на 18 %. Об этом руководство компании рассказало на встрече с банкирами, сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией.


Изначально Xiaomi ожидала продажи на уровне $15 млрд по итогам 2017 года, а сейчас предсказывает показатель на уровне $17–18 млрд. Чистая прибыль компании в 2017 и 2018 годах может составить 1 и 2 млрд долларов соответственно.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По итогам раунда финансирования, который состоялся в 2014 году, Xiaomi оценивали в $46 млрд. К концу июня нынешнего года компания стоила $55 млрд. Аналитики и банкиры ожидают, что прибыль Xiaomi продолжит рост в 2019 году, что позволит компании рассчитывать на «разумную» оценку рыночной капитализации в $100 млрд в рамках IPO, сообщил один из собеседников издания.


В самой Xiaomi подтвердили Reuters, что в 2017 году выручка компании оказалась выше $15 млрд, однако от дальнейших комментариев отказались.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Аналитик IDC Киранджир Каур (Kiranjeer Kaur) говорит, что для находящейся на волне успеха Xiaomi настало подходящее время для выхода на биржу.

Китайский производитель смартфонов XIaomi, планирующий выход на биржу в 2018 году, рассчитывает перевыполнить план по годовой выручке примерно на 18 %. Об этом руководство компании рассказало на встрече с банкирами, сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией. Изначально Xiaomi ожидала продажи на уровне $15 млрд по итогам 2017 года, а сейчас предсказывает показатель на уровне $17–18 млрд. Чистая прибыль компании в 2017 и 2018 годах может составить 1 и 2 млрд долларов соответственно. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По итогам раунда финансирования, который состоялся в 2014 году, Xiaomi оценивали в $46 млрд. К концу июня нынешнего года компания стоила $55 млрд. Аналитики и банкиры ожидают, что прибыль Xiaomi продолжит рост в 2019 году, что позволит компании рассчитывать на «разумную» оценку рыночной капитализации в $100 млрд в рамках IPO, сообщил один из собеседников издания. В самой Xiaomi подтвердили Reuters, что в 2017 году выручка компании оказалась выше $15 млрд, однако от дальнейших комментариев отказались. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аналитик IDC Киранджир Каур (Kiranjeer Kaur) говорит, что для находящейся на волне успеха Xiaomi настало подходящее время для выхода на биржу.

Теги: Новости сети, Xiaomi компании млрд году, млрд.

Просмотров: 789
Комментариев: 0:   24-12-2017, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle