Google интегрировал поиск работы с аккаунтами в Google+ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-01-2013, 22:08
Google интегрировал поиск работы с аккаунтами в Google+ - «Интернет»
Рейтинг:

Интеграция социальной сети Google+ с различными сервисами корпорации Google продолжает набирать обороты.

Очередным событием из этой серии стало то, что с аккаунтами пользователей социальной сети Google+ была интегрирована страница поиска работы, на которой перечислены открытые вакансии компании Google.

По мнению непосредственных разработчиков, нынешнее обновление сделает поиск работы своей мечты максимально простым, удобным и эффективным. В рамках нынешнего обновления Google значительно изменил страницу вакансий, интегрировав ее с возможностями социальной сети Google+, для того чтобы представить пользователям максимально релевантные результаты.

С практической точки зрения теперь при поиске вакансий на Google пользователям будет доступна новая страница результатов поиска. Новая страница, созданная специально для зарегистрированных в социальной сети Google+ пользователей, содержит в себе голубую полосу, расположенную в верхней части экрана, при помощи которой пользователь сможет согласовать подбор вакансий на основе информации о пользователе, содержащейся в его профиле на Google+.

Помимо этого предложение использовать аккаунт Google+ для наиболее эффективного поиска работы теперь размещено на правой панели, в которой также содержится подробная информация о преимуществах использования социальной сети для поиска работы.

При этом незарегистрированные в социальной сети пользователи не увидят этой информации, но им тут же будет предложено войти в свой аккаунт Google+, чтобы получить наиболее полные результаты поиска вакансий. Примечательно, что большая часть открытых на сегодняшний день вакансий, так или иначе, связана с программированием и дизайном.

Также стоит отметить, что помимо действующих вакансий в Google, подходящих пользователю на основе его профиля в социальной сети, на боковой панели будет представлен список действующих сотрудников Google, состоящих в кругах пользователя.

Пользователи социальной сети Google + смогут связаться с сотрудниками Google при помощи своего аккаунта, а также отправить письмо по электронной почте Gmail. Примечательно, что отправляемое письмо подготовлено заранее и потребует от пользователя лишь небольшой персонализации, а также добавления адреса электронной почты получателя.


Интеграция социальной сети Google с различными сервисами корпорации Google продолжает набирать обороты. Очередным событием из этой серии стало то, что с аккаунтами пользователей социальной сети Google была интегрирована страница поиска работы, на которой перечислены открытые вакансии компании Google. По мнению непосредственных разработчиков, нынешнее обновление сделает поиск работы своей мечты максимально простым, удобным и эффективным. В рамках нынешнего обновления Google значительно изменил страницу вакансий, интегрировав ее с возможностями социальной сети Google , для того чтобы представить пользователям максимально релевантные результаты. С практической точки зрения теперь при поиске вакансий на Google пользователям будет доступна новая страница результатов поиска. Новая страница, созданная специально для зарегистрированных в социальной сети Google пользователей, содержит в себе голубую полосу, расположенную в верхней части экрана, при помощи которой пользователь сможет согласовать подбор вакансий на основе информации о пользователе, содержащейся в его профиле на Google . Помимо этого предложение использовать аккаунт Google для наиболее эффективного поиска работы теперь размещено на правой панели, в которой также содержится подробная информация о преимуществах использования социальной сети для поиска работы. При этом незарегистрированные в социальной сети пользователи не увидят этой информации, но им тут же будет предложено войти в свой аккаунт Google , чтобы получить наиболее полные результаты поиска вакансий. Примечательно, что большая часть открытых на сегодняшний день вакансий, так или иначе, связана с программированием и дизайном. Также стоит отметить, что помимо действующих вакансий в Google, подходящих пользователю на основе его профиля в социальной сети, на боковой панели будет представлен список действующих сотрудников Google, состоящих в кругах пользователя. Пользователи социальной сети Google смогут связаться с сотрудниками Google при помощи своего аккаунта, а также отправить письмо по электронной почте Gmail. Примечательно, что отправляемое письмо подготовлено заранее и потребует от пользователя лишь небольшой персонализации, а также добавления адреса электронной почты получателя.

Теги: CSS, социальной сети Google Google+ поиска

Просмотров: 2 074
Комментариев: 0:   23-01-2013, 22:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle