Samsung заподозрили в ценовом сговоре на рынке чипов памяти - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-2018, 21:00
Samsung заподозрили в ценовом сговоре на рынке чипов памяти - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайский экономический регулятор выразил беспокойство подорожанием чипов памяти для смартфонов и антимонопольной деятельностью их производителей, включая Samsung.


«Мы заметили рост стоимости и будем уделять больше внимание будущим проблемам, которые могут быть вызваны фиксацией цен в этом секторе», — заявил представитель департамента ценообразования Национальной комиссии по развитию и реформам Китая (National Development and Reform Commission, NDRC) Сю Синью (Xu Xinyu).



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По его словам, некоторые компании пошли на сговор, чтобы повысить стоимость продуктов и получить максимальную прибыль.


В NDRC уже говорили об этом руководству Samsung, однако официальное расследование возможной антимонопольной деятельности южнокорейского гиганта ещё не началось.


По словам руководителя национального объединения участников рынка мобильной телефонии Mobile Phone China Alliance Ван Яньху (Wang Yanhui), если власти докажут участие Samsung в картельном сговоре, компанию накажут в соответствии с практикой других стран.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Издание China Daily напоминает, что в 2005 году Министерство юстиции США оштрафовало Samsung на $300 млн за участие в глобальном сговоре, направленном на установку высоких цен на рынке.

Китайский экономический регулятор выразил беспокойство подорожанием чипов памяти для смартфонов и антимонопольной деятельностью их производителей, включая Samsung. «Мы заметили рост стоимости и будем уделять больше внимание будущим проблемам, которые могут быть вызваны фиксацией цен в этом секторе», — заявил представитель департамента ценообразования Национальной комиссии по развитию и реформам Китая (National Development and Reform Commission, NDRC) Сю Синью (Xu Xinyu). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По его словам, некоторые компании пошли на сговор, чтобы повысить стоимость продуктов и получить максимальную прибыль. В NDRC уже говорили об этом руководству Samsung, однако официальное расследование возможной антимонопольной деятельности южнокорейского гиганта ещё не началось. По словам руководителя национального объединения участников рынка мобильной телефонии Mobile Phone China Alliance Ван Яньху (Wang Yanhui), если власти докажут участие Samsung в картельном сговоре, компанию накажут в соответствии с практикой других стран. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Издание China Daily напоминает, что в 2005 году Министерство юстиции США оштрафовало Samsung на $300 млн за участие в глобальном сговоре, направленном на установку высоких цен на рынке.

Теги: Новости сети, антимонопольной этом сайте размещенная участие

Просмотров: 801
Комментариев: 0:   1-01-2018, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle