Samsung рассчитывает реализовать в 2018 году 320 млн смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-01-2018, 09:00
Samsung рассчитывает реализовать в 2018 году 320 млн смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:


В распоряжении сетевых источников оказалась информация о планах компании Samsung по реализации мобильных устройств и носимых гаджетов в наступившем году.


Южнокорейский гигант рассчитывает продать за 12 месяцев приблизительно 320 млн смартфонов. Кроме того, Samsung планирует реализовать 40 млн сотовых телефонов.


Продажи планшетов южнокорейской компании могут достичь в 2018 году 20 млн единиц. Наконец, говорится, что Samsung сможет реализовать около 5 млн носимых устройств.


Отмечается, что ближайший конкурент Samsung — компания Apple — в текущем году сможет продать примерно 200 млн смартфонов. На третьем месте по объёму поставок «умных» сотовых аппаратов окажется Huawei с результатом в 150 млн единиц.


По оценкам, в третьем квартале прошлого года в мировом масштабе было реализовано 383,4 млн «умных» сотовых аппаратов. Для сравнения: годом ранее отгрузки равнялись 372,2 млн штук.


Samsung с 85,6 млн отгруженных смартфонов является ведущим производителем. Доля южнокорейского гиганта по итогам третьего квартала составила 22,3 % против 19,3 % в позапрошлом году.

В распоряжении сетевых источников оказалась информация о планах компании Samsung по реализации мобильных устройств и носимых гаджетов в наступившем году. Южнокорейский гигант рассчитывает продать за 12 месяцев приблизительно 320 млн смартфонов. Кроме того, Samsung планирует реализовать 40 млн сотовых телефонов. Продажи планшетов южнокорейской компании могут достичь в 2018 году 20 млн единиц. Наконец, говорится, что Samsung сможет реализовать около 5 млн носимых устройств. Отмечается, что ближайший конкурент Samsung — компания Apple — в текущем году сможет продать примерно 200 млн смартфонов. На третьем месте по объёму поставок «умных» сотовых аппаратов окажется Huawei с результатом в 150 млн единиц. По оценкам, в третьем квартале прошлого года в мировом масштабе было реализовано 383,4 млн «умных» сотовых аппаратов. Для сравнения: годом ранее отгрузки равнялись 372,2 млн штук. Samsung с 85,6 млн отгруженных смартфонов является ведущим производителем. Доля южнокорейского гиганта по итогам третьего квартала составила 22,3 % против 19,3 % в позапрошлом году.

Теги: Новости сети, Samsung реализовать году сотовых продать

Просмотров: 754
Комментариев: 0:   3-01-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle