Аналитик IDC: Microsoft уже не догнать Sony в этом поколении консолей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-01-2018, 09:01
Аналитик IDC: Microsoft уже не догнать Sony в этом поколении консолей - «Новости сети»
Рейтинг:


В прошедшем 2017 году стало ясно: Microsoft в этом поколении консолей уступила Sony. Мало что можно поделать с отставанием в 30 миллионов единиц, которое, как считается, существует между Xbox One и PlayStation 4. Точный разрыв назвать сложно, потому что Microsoft перестала делиться показателями продаж своей системы.


Но ясно, что Microsoft работает над тем, чтобы немного изменить эту ситуацию: Xbox One X выглядит привлекательнее с точки зрения производительности, готовятся эксклюзивы вроде Sea of Thieves и Crackdown 3. Но достаточно ли этого, чтобы противостоять напору PlayStation? Может ли Microsoft полагаться на свой относительно бедный набор эксклюзивов в 2018 году?


«Да, у них нет особого выбора. Я думаю, что список эксклюзивов будет неплохим, насколько можно судить на 2018 год, — сказал руководитель по исследованиям IDC в области игр и виртуальной реальности Льюис Уорд (Lewis Ward) в эксклюзивном интервью GamingBolt. — Например, убеждён, что в 2018 году на Xbox One появится какой-то крупный проект во вселенной Halo. Что касается борьбы в восьмом поколении игровых систем, первенство уже однозначно принадлежит Sony. Microsoft не догонит Sony в этом поколении. Цель компании заключается в том, чтобы сделать игровую экосистему на базе Windows 10 максимально широкой и прибыльной. Более крупная задача Microsoft заключается в том, чтобы каким-то образом унифицировать свой компьютерный и консольный бизнес в рамках платформы Windows 10 как на стороне терминала, так и на стороне сервера с помощью Azure. Они также рассматривают свои крепкие позиции в области ПК как возможность роста в области игр, и это сильно отличает их от Sony, которая более или менее покинула рынок ПК».


По словам господина Уорда, наиболее интересно сейчас наблюдать за конкуренцией между Xbox One X и PS4 Pro: «В краткосрочной перспективе в противостоянии Sony и Microsoft самый любопытный вопрос — сможет ли Xbox One X обойти по объёмам продаж PS4 Pro в 2018 году на рынке США? Это осуществимо и могло бы стать большим шагом вперёд для Microsoft, потому что сейчас началась вторая половина жизненного цикла игровых систем 8-го поколения».


У Microsoft традиционно сильные позиции на родном для неё американском рынке, Xbox One X мощнее и может предложить обратную совместимость с сотнями проектов поколения Xbox 360 и Xbox (иногда со значительным ростом качества картинки). Но у Sony PlayStation 4 Pro был целый год, чтобы заявить о себе и подготовиться, да и её продвинутая консоль заметно дешевле, так что Microsoft придётся очень постараться, чтобы завоевать аудиторию даже в США.

В прошедшем 2017 году стало ясно: Microsoft в этом поколении консолей уступила Sony. Мало что можно поделать с отставанием в 30 миллионов единиц, которое, как считается, существует между Xbox One и PlayStation 4. Точный разрыв назвать сложно, потому что Microsoft перестала делиться показателями продаж своей системы. Но ясно, что Microsoft работает над тем, чтобы немного изменить эту ситуацию: Xbox One X выглядит привлекательнее с точки зрения производительности, готовятся эксклюзивы вроде Sea of Thieves и Crackdown 3. Но достаточно ли этого, чтобы противостоять напору PlayStation? Может ли Microsoft полагаться на свой относительно бедный набор эксклюзивов в 2018 году? «Да, у них нет особого выбора. Я думаю, что список эксклюзивов будет неплохим, насколько можно судить на 2018 год, — сказал руководитель по исследованиям IDC в области игр и виртуальной реальности Льюис Уорд (Lewis Ward) в эксклюзивном интервью GamingBolt. — Например, убеждён, что в 2018 году на Xbox One появится какой-то крупный проект во вселенной Halo. Что касается борьбы в восьмом поколении игровых систем, первенство уже однозначно принадлежит Sony. Microsoft не догонит Sony в этом поколении. Цель компании заключается в том, чтобы сделать игровую экосистему на базе Windows 10 максимально широкой и прибыльной. Более крупная задача Microsoft заключается в том, чтобы каким-то образом унифицировать свой компьютерный и консольный бизнес в рамках платформы Windows 10 как на стороне терминала, так и на стороне сервера с помощью Azure. Они также рассматривают свои крепкие позиции в области ПК как возможность роста в области игр, и это сильно отличает их от Sony, которая более или менее покинула рынок ПК». По словам господина Уорда, наиболее интересно сейчас наблюдать за конкуренцией между Xbox One X и PS4 Pro: «В краткосрочной перспективе в противостоянии Sony и Microsoft самый любопытный вопрос — сможет ли Xbox One X обойти по объёмам продаж PS4 Pro в 2018 году на рынке США? Это осуществимо и могло бы стать большим шагом вперёд для Microsoft, потому что сейчас началась вторая половина жизненного цикла игровых систем 8-го поколения». У Microsoft традиционно сильные позиции на родном для неё американском рынке, Xbox One X мощнее и может предложить обратную совместимость с сотнями проектов поколения Xbox 360 и Xbox (иногда со значительным ростом качества картинки). Но у Sony PlayStation 4 Pro был целый год, чтобы заявить о себе и подготовиться, да и её продвинутая консоль заметно дешевле, так что Microsoft придётся очень постараться, чтобы завоевать аудиторию даже в США.

Теги: Новости сети, Microsoft Xbox чтобы Sony области

Просмотров: 626
Комментариев: 0:   3-01-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle