LG представила всю линейку телевизоров 2018 года - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-04-2024, 14:48
LG представила всю линейку телевизоров 2018 года - «Интернет и связь»
Рейтинг:

LG представила линейку телевизоров 2018 года с искусственным интеллектом. В ней есть как OLED, так и LCD-модели, устройства получили новые процессоры, голосовые помощники и, по заверению производителя, еще более качественную картинку.


Флагманские телевизоры LG 2018 года — W8, входящие в премиум-линейку Signature. Как и в прошлом году, OLED-устройство выполнено в дизайне «обои на стену», вся электроника спрятана в саундбаре, который можно закрепить внизу.



Внутри у него самый быстрый на текущий момент процессор LG Alpha 9 с искусственным интеллектом, ультрабыстрым откликом, поддержка 120 FPS и активного HDR (улучшает качество HDR10). Кроме того, телевизором можно управлять голосом с помощью ассистента Google. В линейку входят модели с 77- и 65-дюймовым экранами.



Чуть более простая линейка — OLED-телевизоры E8. Здесь также используется процессор Alpha 9 и все вышеперечисленные технологии, но само устройство имеет чуть более традиционный дизайн (OLED-панель размещена на тонкой стеклянной подложке) и встроенный 60-ваттный 4.2-канальный саундбар (с поддержкой Dolby Atmos). Эти устройства выпускаются с экранами 55 и 65 дюймов.



Кроме того, в продажу выйдут более простые OLED-модели линеек C8 и B8 (в вариантах с дисплеями 55 и 65 дюймов).


Топовая LCD-модель 2018 года — SK9500 с 4K-дисплеем, а также улучшенным, чем в прошлом году, качеством изображения за счет обновленной технологии Nano Cell (ультратонкий слой из квантовых наночастиц, позволяющий улучшить картинку без увеличения толщины телевизора). Здесь используется более простой процессор Alpha 7.



Кроме того, LG выпустит на рынок 4К LCD-телевизоры линеек SK9000 (55 и 65 дюймов) и SK8000 (55, 65 и 75 дюймов).


Цены и даты начала продаж новых телевизоров LG пока не раскрываются.


Смотрите, какие телевизоры LG популярны сейчас в Беларуси:




Читайте также

LG сделала 65-дюймовый телевизор, скручивающийся в трубочку

Небольшой проектор превращает стену в 150-дюймовый экран

LG покажет первый в мире 88-дюймовый OLED-дисплей разрешением в 8K


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


LG представила линейку телевизоров 2018 года с искусственным интеллектом. В ней есть как OLED, так и LCD-модели, устройства получили новые процессоры, голосовые помощники и, по заверению производителя, еще более качественную картинку. Флагманские телевизоры LG 2018 года — W8, входящие в премиум-линейку Signature. Как и в прошлом году, OLED-устройство выполнено в дизайне «обои на стену», вся электроника спрятана в саундбаре, который можно закрепить внизу. Внутри у него самый быстрый на текущий момент процессор LG Alpha 9 с искусственным интеллектом, ультрабыстрым откликом, поддержка 120 FPS и активного HDR (улучшает качество HDR10). Кроме того, телевизором можно управлять голосом с помощью ассистента Google. В линейку входят модели с 77- и 65-дюймовым экранами. Чуть более простая линейка — OLED-телевизоры E8. Здесь также используется процессор Alpha 9 и все вышеперечисленные технологии, но само устройство имеет чуть более традиционный дизайн (OLED-панель размещена на тонкой стеклянной подложке) и встроенный 60-ваттный 4.2-канальный саундбар (с поддержкой Dolby Atmos). Эти устройства выпускаются с экранами 55 и 65 дюймов. Кроме того, в продажу выйдут более простые OLED-модели линеек C8 и B8 (в вариантах с дисплеями 55 и 65 дюймов). Топовая LCD-модель 2018 года — SK9500 с 4K-дисплеем, а также улучшенным, чем в прошлом году, качеством изображения за счет обновленной технологии Nano Cell (ультратонкий слой из квантовых наночастиц, позволяющий улучшить картинку без увеличения толщины телевизора). Здесь используется более простой процессор Alpha 7. Кроме того, LG выпустит на рынок 4К LCD-телевизоры линеек SK9000 (55 и 65 дюймов) и SK8000 (55, 65 и 75 дюймов). Цены и даты начала продаж новых телевизоров LG пока не раскрываются. Смотрите, какие телевизоры LG популярны сейчас в Беларуси: Читайте такжеLG сделала 65-дюймовый телевизор, скручивающийся в трубочку Небольшой проектор превращает стену в 150-дюймовый экран LG покажет первый в мире 88-дюймовый OLED-дисплей разрешением в 8K Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, более года Alpha процессор того

Просмотров: 768
Комментариев: 0:   25-04-2024, 14:48
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle