CES 2018: гибридные смарт-часы для фитнеса Casio GBA-800 и GPR-B1000 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-01-2018, 05:00
CES 2018: гибридные смарт-часы для фитнеса Casio GBA-800 и GPR-B1000 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Casio представила на выставке CES 2018 гибридные смарт-часы GBA-800 и GPR-B1000.


Смарт-часы GBA-800 относятся к новой серии G-Squad бренда G-Shock. Новинка, предназначенная для поклонников фитнеса, будет представлена в шести вариантах. Благодаря встроенному акселерометру смарт-часы GBA-800 позволят измерять количество пройденных шагов или преодолённую бегуном дистанцию, отражая показатели на цифровой панели.


Подключив к часам смартфон с приложением G-Shock Connected, доступным для платформ iOS и Android, через Bluetooth-соединение, можно будет отражать на его экране количество пройденных шагов и сожжённых калорий. Приложение также графически отображает количество шагов и темп в пяти уровнях метаболического эквивалента (MET), который отслеживается ежедневно, еженедельно и ежемесячно.


Другие функции приложения G-Shock Connected включают отражение времени наряду с местным в более чем 300 городах по всему миру, таймеры, которые можно использовать для интервальной тренировки, вывод на экран списка записанных данных секундомера и т. д. Если вы потеряете свой телефон, функция «Phone Finder» позволит активировать сигнал нажатием кнопки на часах.


Ещё одна новинка компании Casio — смарт-часы GPR-B1000 — относится к серии RANGEMAN семейства часов «Master of G», предназначенных для использования в самых экстремальных условиях. Представители серии RANGEMAN оснащены сенсором Triple Sensor, что позволяет использовать их в качестве компаса, а также для измерения атмосферного давления/высоты над уровнем моря и температуры.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Смарт-часы GPR-B1000 также поддерживают GPS-навигацию — первые среди устройств бренда G-SHOCK. С помощью Bluetooth-соединения часы можно подключить к смартфону с установленным приложением G-Shock Connected, что позволит прокладывать маршруты, отмечать начальную и конечную точки похода, а также сохранять маршруты для отображения на 2D или 3D-картах.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Керамический корпус толщиной 2 мм позволяет поддерживать беспроводную зарядку, обеспечивает водонепроницаемость часов на глубине до 200 метров и ударопрочность.


Благодаря поддержке беспроводной и солнечной зарядки смарт-часы обеспечивают GPS-навигацию в течение 33 часов. На беспроводную зарядку для этого уйдёт 5 часов.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В случае разрядки батареи вы сможете продолжать использовать функции GPS после зарядки часов под лучами солнца. После четырёх часов зарядки можно будет пользоваться GPS-навигацией в течение часа.


Смарт-часы Casio GPR-B1000 (модели GPRB1000-1 и GPRB1000-1B) поступят в продажу в апреле по цене $800. О дате релиза Casio GBA-800 и цене устройства пока не известно.

Компания Casio представила на выставке CES 2018 гибридные смарт-часы GBA-800 и GPR-B1000. Смарт-часы GBA-800 относятся к новой серии G-Squad бренда G-Shock. Новинка, предназначенная для поклонников фитнеса, будет представлена в шести вариантах. Благодаря встроенному акселерометру смарт-часы GBA-800 позволят измерять количество пройденных шагов или преодолённую бегуном дистанцию, отражая показатели на цифровой панели. Подключив к часам смартфон с приложением G-Shock Connected, доступным для платформ iOS и Android, через Bluetooth-соединение, можно будет отражать на его экране количество пройденных шагов и сожжённых калорий. Приложение также графически отображает количество шагов и темп в пяти уровнях метаболического эквивалента (MET), который отслеживается ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Другие функции приложения G-Shock Connected включают отражение времени наряду с местным в более чем 300 городах по всему миру, таймеры, которые можно использовать для интервальной тренировки, вывод на экран списка записанных данных секундомера и т. д. Если вы потеряете свой телефон, функция «Phone Finder» позволит активировать сигнал нажатием кнопки на часах. Ещё одна новинка компании Casio — смарт-часы GPR-B1000 — относится к серии RANGEMAN семейства часов «Master of G», предназначенных для использования в самых экстремальных условиях. Представители серии RANGEMAN оснащены сенсором Triple Sensor, что позволяет использовать их в качестве компаса, а также для измерения атмосферного давления/высоты над уровнем моря и температуры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Смарт-часы GPR-B1000 также поддерживают GPS-навигацию — первые среди устройств бренда G-SHOCK. С помощью Bluetooth-соединения часы можно подключить к смартфону с установленным приложением G-Shock Connected, что позволит прокладывать маршруты, отмечать начальную и конечную точки похода, а также сохранять маршруты для отображения на 2D или 3D-картах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Керамический корпус толщиной 2 мм позволяет поддерживать беспроводную зарядку, обеспечивает водонепроницаемость часов на глубине до 200 метров и ударопрочность. Благодаря поддержке беспроводной и солнечной зарядки смарт-часы обеспечивают GPS-навигацию в течение 33 часов. На беспроводную зарядку для этого уйдёт 5 часов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В случае разрядки батареи вы сможете продолжать использовать функции GPS после зарядки часов под лучами солнца. После четырёх часов зарядки можно будет пользоваться GPS-навигацией в течение часа. Смарт-часы Casio GPR-B1000 (модели GPRB1000-1 и GPRB1000-1B) поступят в продажу в апреле по цене $800. О дате релиза Casio GBA-800 и цене устройства пока не известно.

Теги: Новости сети, GBA-800 Casio смарт-часы также часов

Просмотров: 738
Комментариев: 0:   10-01-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle