HMD Global перевыпустила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-501 в новом формате - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-01-2018, 05:00
HMD Global перевыпустила Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-501 в новом формате - «Новости сети»
Рейтинг:


HMD Global активно пожинает заслуги прежней Nokia — использует былую популярность мобильной продукции и аксессуаров финского бренда для продвижения электроники собственной разработки. Принцип такого подхода заключается в перевыпуске некогда культовых устройств, от которых новинка заимствует свой образ или же базовую концепцию. Так произошло с мобильным телефоном Nokia 3310, переизданным в 2017 году дважды (первоначальная GSM-версия и последовавшая за ней 3G-модель), и ожидающим теперь релиз модификации с поддержкой LTE. Так производитель поступил и с гарнитурой BH-501, обновлённая версия которой станет доступной жителям Поднебесной.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Оригинальные Bluetooth-наушники BH-501 были выпущены в далёком 2007 году и представляли собой беспроводную гарнитуру накладного типа с заушным креплением. В её спецификации значилась поддержка актуального на тот момент протокола Bluetooth 1.2, автономность на уровне 10–11 часов и возможность запомнить до восьми подключаемых к гарнитуре устройств. Что до современной интерпретации Nokia BH-501, то данная модель уже относится к классу внутриканальных Bluetooth-гарнитур с акцентом на ведущих активный образ жизни меломанов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»






Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Обновлённая Nokia BH-501 (2018) всё так же использует Bluetooth-соединение при трансляции аудио, но при этом электроника наушников не боится пыли и воды благодаря сертификации по стандарту IP55. Так что пробежки под дождём и занятия спортом на песчаных пляжах никак не скажутся на работоспособности гарнитуры.


Наушники из легкосплавного алюминия соединены между собой кабелем длиной 50 см. На проводе нашлось место для пульта со встроенным микрофоном, а также кнопками регулировки громкости и приёма/завершения вызова. Масса гарнитуры составляет всего 15 г.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В Китае Nokia BH-501 (2018) доступна для приобретения по цене ~$46. Гарнитура предлагается только в чёрном цвете. Планирует ли HMD Global официальные поставки гарнитуры на другие рынки, представители компании пока не сообщают.

HMD Global активно пожинает заслуги прежней Nokia — использует былую популярность мобильной продукции и аксессуаров финского бренда для продвижения электроники собственной разработки. Принцип такого подхода заключается в перевыпуске некогда культовых устройств, от которых новинка заимствует свой образ или же базовую концепцию. Так произошло с мобильным телефоном Nokia 3310, переизданным в 2017 году дважды (первоначальная GSM-версия и последовавшая за ней 3G-модель), и ожидающим теперь релиз модификации с поддержкой LTE. Так производитель поступил и с гарнитурой BH-501, обновлённая версия которой станет доступной жителям Поднебесной. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Оригинальные Bluetooth-наушники BH-501 были выпущены в далёком 2007 году и представляли собой беспроводную гарнитуру накладного типа с заушным креплением. В её спецификации значилась поддержка актуального на тот момент протокола Bluetooth 1.2, автономность на уровне 10–11 часов и возможность запомнить до восьми подключаемых к гарнитуре устройств. Что до современной интерпретации Nokia BH-501, то данная модель уже относится к классу внутриканальных Bluetooth-гарнитур с акцентом на ведущих активный образ жизни меломанов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Обновлённая Nokia BH-501 (2018) всё так же использует Bluetooth-соединение при трансляции аудио, но при этом электроника наушников не боится пыли и воды благодаря сертификации по стандарту IP55. Так что пробежки под дождём и занятия спортом на песчаных пляжах никак не скажутся на работоспособности гарнитуры. Наушники из легкосплавного алюминия соединены между собой кабелем длиной 50 см. На проводе нашлось место для пульта со встроенным микрофоном, а также кнопками регулировки громкости и приёма/завершения вызова. Масса гарнитуры составляет всего 15 г. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В Китае Nokia BH-501 (2018) доступна для приобретения по цене ~$46. Гарнитура предлагается только в чёрном цвете. Планирует ли HMD Global официальные поставки гарнитуры на другие рынки, представители компании пока не сообщают.

Теги: Новости сети, Nokia сайте BH-501 размещенная Global

Просмотров: 729
Комментариев: 0:   12-01-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle