Lenovo готовит ноутбуки ThinkPad с CPU Ryzen и шестиядерными Core - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-01-2018, 23:01
Lenovo готовит ноутбуки ThinkPad с CPU Ryzen и шестиядерными Core - «Новости сети»
Рейтинг:


Едва поутихли страсти по многочисленным новинкам Lenovo, дебют которых состоялся в преддверии выставки CES 2018, как в Сеть просочился датированный 19 декабря PDF-документ с подробностями об актуальных и ещё не выпущенных устройствах семейства ThinkPad и аксессуарах к ним. Из внутренней документации Lenovo стало известно о подготовке компанией производительных ноутбуков серий A, P и T. Кроме того, было получено подтверждение отмены модели ThinkPad T470p и её преемницы ThinkPad T480p.


Лэптопы ThinkPad A285 (12 дюймов) и A485 (14 дюймов) упомянуты в документе как устройства, совместимые с новой серией док-станций CS18, официальный анонс которой намечен на 19 января. Учитывая, что Lenovo пока не выпустила ни одного ноутбука на процессорах Ryzen, сценарий, при котором A285 и A485 получат чипы Ryzen и/или Ryzen Pro с пониженным тепловыделением (2700U, 2500U и другие), весьма вероятен.



В нынешнем ThinkPad A475 используется довольно слабый, примерно втрое уступающий Ryzen 7 2700U, процессор AMD PRO A12-9800B, поэтому необходимость апгрейда «475-го» давно назрела.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Ноутбук ThinkPad T580p (упомянут в таблице выше), по мнению ресурса Notebookcheck, является модификацией недавно анонсированного ThinkPad T580 с ещё не представленным компанией Intel шестиядерным процессором с архитектурой Coffee Lake. Только за счёт увеличения количества x86-ядер и пропорционального увеличения объёма кеш-памяти третьего уровня производительность шестиядерных Core 8-го поколения вырастет примерно на 50 % относительно четырёхъядерных. Исключение составят неоптимизированные игры и некоторые другие приложения, неспособные равномерно загрузить 12 потоков обработки данных.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Lenovo ThinkPad P1, P52 и P72 перечислены в сноске на следующем слайде из PDF-презентации Lenovo. Они, по всей видимости, также получат «на вооружение» шестиядерные CPU Coffee Lake, поскольку выделены из всего семейства ноутбуков ThinkPad как несовместимые с новыми универсальными адаптерами питания с разъёмом USB-C из-за ограничения в 100 Вт со стороны последнего. Компанию мощным мобильным процессорам Intel составят графические ускорители NVIDIA Quadro.

Едва поутихли страсти по многочисленным новинкам Lenovo, дебют которых состоялся в преддверии выставки CES 2018, как в Сеть просочился датированный 19 декабря PDF-документ с подробностями об актуальных и ещё не выпущенных устройствах семейства ThinkPad и аксессуарах к ним. Из внутренней документации Lenovo стало известно о подготовке компанией производительных ноутбуков серий A, P и T. Кроме того, было получено подтверждение отмены модели ThinkPad T470p и её преемницы ThinkPad T480p. Лэптопы ThinkPad A285 (12 дюймов) и A485 (14 дюймов) упомянуты в документе как устройства, совместимые с новой серией док-станций CS18, официальный анонс которой намечен на 19 января. Учитывая, что Lenovo пока не выпустила ни одного ноутбука на процессорах Ryzen, сценарий, при котором A285 и A485 получат чипы Ryzen и/или Ryzen Pro с пониженным тепловыделением (2700U, 2500U и другие), весьма вероятен. В нынешнем ThinkPad A475 используется довольно слабый, примерно втрое уступающий Ryzen 7 2700U, процессор AMD PRO A12-9800B, поэтому необходимость апгрейда «475-го» давно назрела. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ноутбук ThinkPad T580p (упомянут в таблице выше), по мнению ресурса Notebookcheck, является модификацией недавно анонсированного ThinkPad T580 с ещё не представленным компанией Intel шестиядерным процессором с архитектурой Coffee Lake. Только за счёт увеличения количества x86-ядер и пропорционального увеличения объёма кеш-памяти третьего уровня производительность шестиядерных Core 8-го поколения вырастет примерно на 50 % относительно четырёхъядерных. Исключение составят неоптимизированные игры и некоторые другие приложения, неспособные равномерно загрузить 12 потоков обработки данных. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Lenovo ThinkPad P1, P52 и P72 перечислены в сноске на следующем слайде из PDF-презентации Lenovo. Они, по всей видимости, также получат «на вооружение» шестиядерные CPU Coffee Lake, поскольку выделены из всего семейства ноутбуков ThinkPad как несовместимые с новыми универсальными адаптерами питания с разъёмом USB-C из-за ограничения в 100 Вт со стороны последнего. Компанию мощным мобильным процессорам Intel составят графические ускорители NVIDIA Quadro.

Теги: Новости сети, ThinkPad Ryzen компанией дюймов) A485

Просмотров: 758
Комментариев: 0:   14-01-2018, 23:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle