Ford отзывает в России тысячи автомобилей из-за риска возгорания - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-01-2018, 02:00
Ford отзывает в России тысячи автомобилей из-за риска возгорания - «Новости сети»
Рейтинг:


Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает о том, что компания Ford инициировала в России масштабную программу отзыва автомобилей.


Проблема выявлена в моделях Kuga и C-Max. Выяснилось, что существует вероятность перегрева головки блока цилиндров. Это может привести к образованию трещин и вызвать утечку масла, находящегося под давлением, что может стать причиной возгорания моторного отсека.


Программа отзыва распространяется на тысячи автомобилей, реализованных с мая 2012 года по декабрь 2014 года. С VIN-кодами транспортных средств, подлежащих ремонту, можно ознакомиться здесь.


На автомобилях будет выполнена модернизация системы охлаждения путём установки датчика уровня охлаждающей жидкости. Кроме того, специалисты обновят программное обеспечение бортовых систем.


В результате, в транспортных средствах появится визуальное и звуковое предупреждение, информирующее об уровне охлаждающей жидкости.


Разумеется, все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. Компания Ford проинформируют автомобилистов путём рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для устранения проблемы.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает о том, что компания Ford инициировала в России масштабную программу отзыва автомобилей. Проблема выявлена в моделях Kuga и C-Max. Выяснилось, что существует вероятность перегрева головки блока цилиндров. Это может привести к образованию трещин и вызвать утечку масла, находящегося под давлением, что может стать причиной возгорания моторного отсека. Программа отзыва распространяется на тысячи автомобилей, реализованных с мая 2012 года по декабрь 2014 года. С VIN-кодами транспортных средств, подлежащих ремонту, можно ознакомиться здесь. На автомобилях будет выполнена модернизация системы охлаждения путём установки датчика уровня охлаждающей жидкости. Кроме того, специалисты обновят программное обеспечение бортовых систем. В результате, в транспортных средствах появится визуальное и звуковое предупреждение, информирующее об уровне охлаждающей жидкости. Разумеется, все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. Компания Ford проинформируют автомобилистов путём рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для устранения проблемы.

Теги: Новости сети, отзыва России возгорания тысячи транспортных

Просмотров: 680
Комментариев: 0:   22-01-2018, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle