Представлен смартфон HiSense H11 с дисплеем Full HD+ и двойной камерой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-01-2018, 15:00
Представлен смартфон HiSense H11 с дисплеем Full HD+ и двойной камерой - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания HiSesne анонсировала производительный смартфон с лаконичным обозначением H11, получивший дисплей Full Screen с популярным сегодня соотношением сторон 18:9 и двойную камеру.


Аппарат несёт на борту процессор Qualcomm Snapdragon 630. Он объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 508 и сотовый модем X12 LTE.


Применён дисплей размером 5,99 дюйма по диагонали. Разрешение этой панели составляет 2160 ? 1080 точек, что соответствует формату Full HD+. Экран, как утверждается, занимает 84,17 % площади фронтальной поверхности устройства.


В задней части расположилась сдвоенная камера. Один из модулей в её составе снабжён 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX486 и объективом с 2-кратным оптическим зумом. Второй модуль полагается на 8-мегапиксельный сенсор. Спереди установлена 20-мегапиксельная камера со вспышкой.


За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мА·ч. Поддерживается технология быстрой подзарядки Quick Charge 3.0. Имеется дактилоскопический сканер на задней панели корпуса. Операционная система — Android 7.0 Nougat.


Смартфон HiSense H11 будет предлагаться в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти. В первом случае вместимость флеш-модуля составляет 64 Гбайт, во втором — 64 или 128 Гбайт. Цена — от 410 долларов США.

Компания HiSesne анонсировала производительный смартфон с лаконичным обозначением H11, получивший дисплей Full Screen с популярным сегодня соотношением сторон 18:9 и двойную камеру. Аппарат несёт на борту процессор Qualcomm Snapdragon 630. Он объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 508 и сотовый модем X12 LTE. Применён дисплей размером 5,99 дюйма по диагонали. Разрешение этой панели составляет 2160 ? 1080 точек, что соответствует формату Full HD . Экран, как утверждается, занимает 84,17 % площади фронтальной поверхности устройства. В задней части расположилась сдвоенная камера. Один из модулей в её составе снабжён 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX486 и объективом с 2-кратным оптическим зумом. Второй модуль полагается на 8-мегапиксельный сенсор. Спереди установлена 20-мегапиксельная камера со вспышкой. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мА·ч. Поддерживается технология быстрой подзарядки Quick Charge 3.0. Имеется дактилоскопический сканер на задней панели корпуса. Операционная система — Android 7.0 Nougat. Смартфон HiSense H11 будет предлагаться в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти. В первом случае вместимость флеш-модуля составляет 64 Гбайт, во втором — 64 или 128 Гбайт. Цена — от 410 долларов США.

Теги: Новости сети, Full HiSense задней панели составляет

Просмотров: 833
Комментариев: 0:   27-01-2018, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle