Creative Metallix Plus: беспроводной динамик с защитой от влаги - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-02-2018, 09:00
Creative Metallix Plus: беспроводной динамик с защитой от влаги - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Creative выпустила портативные акустические системы Metallix Plus и Metallix, которые уже доступны для заказа по цене соответственно 50 и 30 долларов США.


Модель Metallix Plus наделена двумя 1,7-дюймовыми динамиками и пассивным излучателем. Утверждается, что устройство обеспечивает звук с насыщенными низкими частотами.


Для подключения к источнику сигнала служит беспроводное соединение Bluetooth 4.2; радиус действия достигает 10 метров. Для формирования пространственного звучания можно использовать в связке две акустические системы Metallix Plus. Предусмотрена защита от влаги по стандарту IPX5. Габариты составляют 170 ? 47 ? 54 мм, вес — 385 граммов.


Модель Metallix, в свою очередь, представляет собой более компактное устройство. Эта система выполнена в цилиндрическом корпусе с размерами 75 ? 67 мм, а вес равен 205 граммам.


Устройство оборудовано контроллером Bluetooth 4.2 для получения сигнала от внешнего источника. Кроме того, есть встроенный FM-тюнер. Плюс к этому поддерживается воспроизведение музыки с карты microSD.


На корпусе обеих новинок имеются кнопки управления. Предусмотрен стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 24 часов.

Компания Creative выпустила портативные акустические системы Metallix Plus и Metallix, которые уже доступны для заказа по цене соответственно 50 и 30 долларов США. Модель Metallix Plus наделена двумя 1,7-дюймовыми динамиками и пассивным излучателем. Утверждается, что устройство обеспечивает звук с насыщенными низкими частотами. Для подключения к источнику сигнала служит беспроводное соединение Bluetooth 4.2; радиус действия достигает 10 метров. Для формирования пространственного звучания можно использовать в связке две акустические системы Metallix Plus. Предусмотрена защита от влаги по стандарту IPX5. Габариты составляют 170 ? 47 ? 54 мм, вес — 385 граммов. Модель Metallix, в свою очередь, представляет собой более компактное устройство. Эта система выполнена в цилиндрическом корпусе с размерами 75 ? 67 мм, а вес равен 205 граммам. Устройство оборудовано контроллером Bluetooth 4.2 для получения сигнала от внешнего источника. Кроме того, есть встроенный FM-тюнер. Плюс к этому поддерживается воспроизведение музыки с карты microSD. На корпусе обеих новинок имеются кнопки управления. Предусмотрен стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 24 часов.

Теги: Новости сети, Metallix системы влаги достигает корпусе

Просмотров: 769
Комментариев: 0:   1-02-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle