Energizer представила недорогой телефон-раскладушку ENERGY E20 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-02-2018, 01:00
Energizer представила недорогой телефон-раскладушку ENERGY E20 - «Новости сети»
Рейтинг:


Если вы ностальгируете по телефонам-раскладушкам, однако покупка смартфонов Samsung W2018 или LG Smart Folder не вписывается в выделенную на приобретение сумму, на помощь готова прийти компания Energizer. В её ассортименте помимо традиционных Android-смартфонов с акцентом на автономность, а также «внедорожной трубки» Hardсase H240S, теперь значится мобильный телефон ENERGY E20.


Модель Energizer ENERGY E20 — это бюджетный «мобильник» со складным корпусом, которые были особенно популярными лет 10–15 назад. Однако с приходом доступных сенсорных гаджетов телефоны-раскладушки, считавшиеся преимущественно имиджевым продуктом, оказались невостребованными и уступили место более высокотехнологичной электронике.


Energizer ENERGY E20 выполнили в лучших традициях канувших в небытие предшественников. Дисплеем здесь выступает цветная LCD-панель с диагональю 2,4 дюйма и разрешающей способностью 320 ? 240 точек, а за быстродействие устройства отвечает чип Mediatek MT6261D в тандеме с 32 Мбайт оперативной памяти. Для хранения информации предлагается воспользоваться свободным местом на внутреннем 32-Мбайт накопителе или же установить в телефон карту microSD ёмкостью до 8 Гбайт.


В спецификации к Energizer ENERGY E20 также значатся:
  • тыльная VGA-камера;

  • встроенный FM-приёмник;

  • два слота для SIM-карт вдобавок к отдельному слоту под microSD;

  • аккумуляторная батарея на 1000 мА·ч (до 10 дней работы в режиме ожидания);

  • комплектная зарядная док-станция с вертикальным размещением устройства.



Рекомендуемая производителем розничная стоимость Energizer ENERGY E20 составляет $45.

Если вы ностальгируете по телефонам-раскладушкам, однако покупка смартфонов Samsung W2018 или LG Smart Folder не вписывается в выделенную на приобретение сумму, на помощь готова прийти компания Energizer. В её ассортименте помимо традиционных Android-смартфонов с акцентом на автономность, а также «внедорожной трубки» Hardсase H240S, теперь значится мобильный телефон ENERGY E20. Модель Energizer ENERGY E20 — это бюджетный «мобильник» со складным корпусом, которые были особенно популярными лет 10–15 назад. Однако с приходом доступных сенсорных гаджетов телефоны-раскладушки, считавшиеся преимущественно имиджевым продуктом, оказались невостребованными и уступили место более высокотехнологичной электронике. Energizer ENERGY E20 выполнили в лучших традициях канувших в небытие предшественников. Дисплеем здесь выступает цветная LCD-панель с диагональю 2,4 дюйма и разрешающей способностью 320 ? 240 точек, а за быстродействие устройства отвечает чип Mediatek MT6261D в тандеме с 32 Мбайт оперативной памяти. Для хранения информации предлагается воспользоваться свободным местом на внутреннем 32-Мбайт накопителе или же установить в телефон карту microSD ёмкостью до 8 Гбайт. В спецификации к Energizer ENERGY E20 также значатся: тыльная VGA-камера; встроенный FM-приёмник; два слота для SIM-карт вдобавок к отдельному слоту под microSD; аккумуляторная батарея на 1000 мА·ч (до 10 дней работы в режиме ожидания); комплектная зарядная док-станция с вертикальным размещением устройства. Рекомендуемая производителем розничная стоимость Energizer ENERGY E20 составляет $45.

Теги: Новости сети, ENERGY Energizer также телефон особенно

Просмотров: 834
Комментариев: 0:   4-02-2018, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle