Автомобиль LADA XRAY обзавёлся круиз-контролем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-02-2018, 22:00
Автомобиль LADA XRAY обзавёлся круиз-контролем - «Новости сети»
Рейтинг:


В автосалоны LADA поступили автомобили XRAY модельного ряда 2018 года с новыми опциями, призванными повысить комфорт и безопасность движения.


Главное нововведение — система круиз-контроля и ограничения скорости, которая доступна в комплектации Luxe с пакетом Prestige и в специальной версии Exclusive. Новой опцией оснащаются автомобили с двигателем объёмом 1,8 литра (122 лошадиные силы) и механической или автоматизированной коробкой переключения передач.


Система круиз-контроля автоматически поддерживает нужную скорость без воздействия на педаль акселератора и препятствует превышению скорости, заданной водителем. Управление новыми функциями осуществляется посредством кнопок на рулевом колесе.


Отмечается также, что в варианте Luxe появились центральный плафон для освещения второго ряда сидений и подсветка мест входа-выхода в передних дверях. Ранее эти элементы светотехники устанавливались только на версию Exclusuve.


Сейчас автомобиль LADA XRAY доступен в одиннадцати вариантах комплектации. Стоимость варьируется от 614 900 до 845 900 рублей.


В 2017 году в России было продано 311 588 автомобилей LADA: это на 17 % больше, чем годом ранее. При этом по темпам роста в 2017 году лидером стала именно модель LADA XRAY — реализовано 33 319 этих автомобилей, что на 67 % больше результата предыдущего года.

В автосалоны LADA поступили автомобили XRAY модельного ряда 2018 года с новыми опциями, призванными повысить комфорт и безопасность движения. Главное нововведение — система круиз-контроля и ограничения скорости, которая доступна в комплектации Luxe с пакетом Prestige и в специальной версии Exclusive. Новой опцией оснащаются автомобили с двигателем объёмом 1,8 литра (122 лошадиные силы) и механической или автоматизированной коробкой переключения передач. Система круиз-контроля автоматически поддерживает нужную скорость без воздействия на педаль акселератора и препятствует превышению скорости, заданной водителем. Управление новыми функциями осуществляется посредством кнопок на рулевом колесе. Отмечается также, что в варианте Luxe появились центральный плафон для освещения второго ряда сидений и подсветка мест входа-выхода в передних дверях. Ранее эти элементы светотехники устанавливались только на версию Exclusuve. Сейчас автомобиль LADA XRAY доступен в одиннадцати вариантах комплектации. Стоимость варьируется от 614 900 до 845 900 рублей. В 2017 году в России было продано 311 588 автомобилей LADA: это на 17 % больше, чем годом ранее. При этом по темпам роста в 2017 году лидером стала именно модель LADA XRAY — реализовано 33 319 этих автомобилей, что на 67 % больше результата предыдущего года.

Теги: Новости сети, XRAY LADA круиз-контроля Luxe году

Просмотров: 653
Комментариев: 0:   5-02-2018, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle